хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кто займется нашим "официальным" сайтом?

Нам необходим новый человек из участников фотоклуба, который будет вести дальше наш сайт www.fotoclub9x12.org.ua . Маша Шаповалова в силу домашних обстоятельств не может продолжать это делать. Готова передать дела преемнику. 
5

Коментарі

19.12.09, 12:51

Могу, если справлюсь

    29.12.09, 13:06Відповідь на 1 від Потапенко

    Справишься - гугл поможет Берись!

      39.12.09, 13:37Відповідь на 2 від RPS

      Берись!
      У меня как минимум возникнут сложности с оплатой домена :о) А что-то заливать на сайт - это смогу.

        Гість: Mariya Sh

        49.12.09, 15:59Відповідь на 3 від Потапенко

        Оплачивать ничего не надо, у нас бесплатный хостинг. Это скорее плохо, чем хорошо, но сейчас не об этом .
        Пишите мне на почту, если будете заниматься сайтом и Андрей не против - дам адреса, пароли, явки

          59.12.09, 16:04Відповідь на 4 від Гість: Mariya Sh

          Пишите мне на почту, если будете заниматься сайтом и Андрей не против
          Угу, осталось ЛИШЬ дождаться, когда Андрей сюда заглянет :о)) Я от него письма уже вторую неделю жду :о)

            69.12.09, 17:43Відповідь на 4 від Гість: Mariya Sh

            бесплатный хостинг.... а речь была о " с оплатой домена "

              79.12.09, 19:17Відповідь на 6 від Rostislav_M

              Так это была специальная проверка на "кто шарит" - кто не выдерживает, и начинает поправлять, тот значит разбирается и может заниматься поддержкой сайта

              Но на мой взгляд должно быть не менее двух людей, который сайт поддерживают, чтобы не всё на одном "завязывалось".

                Гість: Mariya Sh

                89.12.09, 22:02Відповідь на 7 від XeoArt

                Так это была специальная проверка на "кто шарит" - кто не выдерживает, и начинает поправлять, тот значит разбирается и может заниматься поддержкой сайта.Зачем же так сразу открывать карты

                  910.12.09, 01:07Відповідь на 7 від XeoArt

                    1010.12.09, 01:08Відповідь на 8 від Гість: Mariya Sh

                    а сколько времени занимает поддержка и что нужно делать? опиши для народа!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна