хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

МЫ – НЕ ЛОХИ, ЛОХИ – НЕ МЫ + Продавцы вакуума

Продавцы вакуума Максим Кантор, автор «Эксперт» Мы живем в мире, где стоимость не соответствует ценности, цена не соответствует качеству, значение — внешнему виду. Рынок искусств успешно воспроизвел эти обстоятельства внутри себя читай дальше: http://www.expert.ru/printissues/expert/2007/09/prodavcy_vakuuma/

=========================

А вот еще хорошая статья:

"МЫ – НЕ ЛОХИ, ЛОХИ – НЕ МЫ"

http://becky-sharpe.livejournal.com/663823.html#cutid1

Crazy Cat.
6

Коментарі

18.12.09, 15:54

Сложно все это. Мысль автора понятна, ну а дальше что? Огромный опус можно было изложить одним предложением. Как-то слабо написанное соответствует его уровню, как художника. Имхо, ессно.

Ну а сам-то, Володя, что думаешь по этому поводу? Или "просто статья понравилась", поскольку хает всех и вся?

    28.12.09, 16:02Відповідь на 1 від Потапенко

    Сложно все это. Мысль автора понятна, ну а дальше что? Огромный опус можно было изложить одним предложением. Как-то слабо написанное соответствует его уровню, как художника. Имхо, ессно.

    Если коротко -то: Король-то - голый.

    Да так -соответвует моим впечатлением после посещения выставок фотографии и живописи (иногда случайно на них попадаю)

      38.12.09, 16:36Відповідь на 2 від Crazy Cat

      Если коротко -то: Король-то - голый.
      Судя по твоей фразе - комменты ты там читал :о). Поэтому приведу оттуда же - "все относительно". Чего только стоят размышления о Пикассо. Ты тоже будешь утверждать, что он никуда не годный художник? ;о)

      Да так -соответвует моим впечатлением после посещения выставок фотографии и живописи
      Вообще-то "на вкус и цвет...". Но я писал об этом выше. Меня, например, ну абсолютно не прет Дали, Сара Мун или та же литпечать. Но это ведь не значит, что они отстой? Все могут умничать и размышлять на всяческие темы. Я же по этому поводу всегда говорю - "господа, ваши критерии?" Цена? "Кусочек души?" Количество оценивших? В том числе - официальных экспертов? Имя автора? Список можно продолжить, но каждый выберет что-то свое...

        49.12.09, 09:57Відповідь на 3 від Потапенко

        Да так -соответвует моим впечатлением после посещения выставок фотографии и живописиВообще-то "на вкус и цвет...". Но я писал об этом выше. Меня, например, ну абсолютно не прет Дали, Сара Мун или та же литпечать. Но это ведь не значит, что они отстой? Все могут умничать и размышлять на всяческие темы. Я же по этому поводу всегда говорю - "господа, ваши критерии?" Цена? "Кусочек души?" Количество оценивших? В том числе - официальных экспертов? Имя автора? Список можно продолжить, но каждый выберет что-то свое...я согласна.

          59.12.09, 09:58

          Мы живем в мире, где стоимость не соответствует ценности, цена не соответствует качеству, значение — внешнему виду. Рынок искусств успешно воспроизвел эти обстоятельства внутри себя
          и эта мысль - главная. в настоящее время - увы, это так

            69.12.09, 12:31

            Занимайтесь фотографией в свое удовльствие (не надейтесь при этом продать что-то сфотографированое вами и выигрывать призы) - и будете счастливы

              79.12.09, 14:38Відповідь на 6 від Андрій Че

              Занимайтесь фотографией в свое удовльствие (не надейтесь при этом продать что-то сфотографированое вами и выигрывать призы) - и будете счастливы
              А кто всех агитирует участвовать в фотоконкурсах и фиаповских в том числе....???

                89.12.09, 19:54Відповідь на 7 від Crazy Cat

                Занимайтесь фотографией в свое удовльствие (не надейтесь при этом продать что-то сфотографированое вами и выигрывать призы) - и будете счастливыА кто всех агитирует участвовать в фотоконкурсах и фиаповских в том числе....???
                А разве я занимаюсь фотографией только в свое удовольствие и постоянно счастлив? Я стараюсь быть хорошим ремесленником и иметь подтверждения своей ремесленной состоятельности. То что посылаю на конкурсы, как раз снято в удовольствие и соответственно в убыток. Да еще выбирают там то, что не воспринималось лучшим. Сплошные "трагическое противоречия"

                  914.12.09, 19:37Відповідь на 8 від Андрій Че

                  Спорный вопрос. Снимать только в свое удовольствие и ничего не зарабатывать на этом, и нигде не побеждать... Мне в этом чуется страх поражения... "Я крутой фотограф, но мои фото не продаются и не побеждают" - не верю я как-то...
                  Нормальные творческие люди просто разделяют свою работу на две части - вот это для денег, а вот это для души. И всего-то... И никаких трагических противоречий

                    Гість: Листик-Ли

                    1014.12.09, 19:39

                    Ой, это была я, опять забыла перевойти

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна