хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Tom Petty & The Heartbreakers - Candy

Старый рокер блюза не испортит. Особенно если это Том Петти со своим верным бендом, разбивающим сердца. В 2010 году они выпустили свой последний (на сегодняшинй день) альбом Mojo (хапнувший в Billboard 200 второе место), для усиления аппетита пересыпанный блюзовыми вкусняшками, одна из которых тут и представлена.


П.С. Кому интересно - на обложке альбома в этом ролике Том Петти - дядька в очках.



7

Коментарі

122.12.13, 20:18

Прикольно. Блюзовый стандарт в таком фанковом исполнении... После 100 грамм коньяку я воспринял на ура...

    222.12.13, 20:20Відповідь на 1 від Арристарх

    Прикольно. Блюзовый стандарт в таком фанковом исполнении... После 100 грамм коньяку я воспринял на ура...
    Я вообще очень уважаю творчество данных товарищей и Петти лично (у него три сольника)

      322.12.13, 20:31

      вкусненько!

        422.12.13, 20:31Відповідь на 2 від rutzit

        Честно говоря, данные товарищи прошли, в основном, мимо меня- мне они казались легковесными. Я, побрякивая цепями, слушал тогда Айрон Майден, Джудас Прист, Моторхед... Но, чувствую, что этот дисок мне надо слухануть. Нет, не из-за 3-го места Гроссбуха (Биллборд)... Интересно- чего там наваял старый аорщик.

          522.12.13, 20:41

          Кстати, на рутике есть издание 12-го года Моджо Тур. В придачу прилагается концертный дисок.

            622.12.13, 21:16

            Дякую...я наприклад не знала,що Том Петти-це дядька в очках

              722.12.13, 21:34Відповідь на 6 від кАмарик222*

              Дякую...я наприклад не знала,що Том Петти-це дядька в очкахО-о-о, этот дядька успел сыграть ещё и в супергруппе The Traveling Wilburys, в которой засветились Джордж Харрисон, Боб Дилан, Джефф Линн и Рой Орбиссон. Весьма мелодичный тип.

                822.12.13, 21:39Відповідь на 4 від Арристарх

                А мне как раз более лёгкая музыка нравится, поэтому Петти после 1991-го, с альбома Into The Great Wide Open слушать одно удовольствие.

                  922.12.13, 21:40Відповідь на 3 від mari_nik

                  вкусненько!Приятного аппетита.

                    1022.12.13, 22:31

                    я наверное отстала от жизни или вообще ее никогда не доганяла я про таких и не знала... ни про группу, ни, тем более про дядька в очках

                    спасибо за открытие.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна