хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Feeling Good vs... Feeling Good

Сегодня публике представляются сразе две РАЗНЫЕ песни, которых объединяют разве что название и блюзовый закос, причём во втором варианте ещё и сильно с уклоном в джаз.

Первый вариант от старенького дяденьки Питера Грина (наркомана и шизика), одного из создателей бенда Fleetwood Mac (о легендарности которого невозмутимо говорит статистика: согласно ей этот бенд удерживает второе место по пиратскому скачиванию). В данном случае песня взята из альбома 2002 года Time Traders.

Поскольку в ролик втулили фотку молодого Грина, вот вам более современный вариант:

Друга песня - от шибко молодого канадского джазового парня Michael Buble (альбом 2005 года September Room). Поскольку официальный клип как-то не очень как по мне, выложен концертный вариант:



Что вам больше понравится - решать не мне (лично мне нравятся оба).

14

Коментарі

117.11.13, 20:47

Голосую за первую. Вторая- что-то эстрадно-симфоническое... Предупреждать надо... на 0:41 от тутти я чуть со стула не свалился...

    217.11.13, 22:50

    интересно

      317.11.13, 22:52

      кста, тут тоже вариант
      http://www.youtube.com/watch?v=-oRWOuS5Hew
      энтот Ламберт отработал с Куинами несколько песен.

        417.11.13, 23:07Відповідь на 1 від Арристарх

        Голосую за первую. Вторая- что-то эстрадно-симфоническое... Предупреждать надо... на 0:41 от тутти я чуть со стула не свалился...
        На это и был расчёт

          517.11.13, 23:10Відповідь на 4 від rutzit

          Диверсант!

            617.11.13, 23:38

            Нравится очень первая

              717.11.13, 23:50Відповідь на 6 від кАмарик222*

              Нравится очень перваяЯ её поначалу сдуру принял за вторую (позор мне с моим-то слухом)

                817.11.13, 23:53Відповідь на 7 від rutzit

                Нравится очень перваяЯ её поначалу сдуру принял за вторую (позор мне с моим-то слухом)А вы знаете,что "слух" есть у подавляющего большинства людей- от природы...просто одни его развивают,другие нет...а вы играете на каком-то м.инструменте?

                  917.11.13, 23:57Відповідь на 7 від rutzit

                  Вторая вещь тоже хороша...

                    1017.11.13, 23:59Відповідь на 8 від кАмарик222*

                    Нравится очень перваяЯ её поначалу сдуру принял за вторую (позор мне с моим-то слухом)А вы знаете,что "слух" есть у подавляющего большинства людей- от природы...просто одни его развивают,другие нет...а вы играете на каком-то м.инструменте?
                    Играл (сечас его просто нет, но слух-то остался, причём играл не три аккорда в подворотне, а закончил музыкальную школу)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна