хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Masons - Born In The Wrong Years

Еща одна инкарнация блюза:
"Masons экспериментируют со слиянием современного и прошлого, делая акцент на трагизме и меланхолии, типичной для блюза, с сильными влияниями рок-н-ролла. Смешение блюз-рока с элементами электронного и прогрессивного рока, растворяет старинную атмосферу в авангардистских звуках."



2

Коментарі

115.11.13, 21:49

Чувак в подворотне шкаф покрутил, но записался с бас-гитарой. Чё-т, я тебя не узнаю, дружище. Всегда ратующий за лаконичность, ты преподнёс нам такую, вот, штуку... Изящную, надо сказать.

    216.11.13, 00:00Відповідь на 1 від Арристарх

    Это называется вброс Я такое не слушаю, но оно есть. Вот и ты свое мнение составил, стало быть - закон соблюден, и польза несомненна.
    И да: наши - молодцы!

      316.11.13, 00:06Відповідь на 2 від Вуйкобойко

      Угу. А я чё-т не смотрел... Сам не знаю почему...

        416.11.13, 00:18Відповідь на 3 від Арристарх

        Угу. А я чё-т не смотрел... Сам не знаю почему...Потерял. Так случается...

          Гість: Nairia

          516.11.13, 23:09

          Чудесники - видео начали с декаданса, а потом, с помощью "минералки" и глюков, перенеслись в цветную, мелькающую абстракцию Звучат свежо и небанально Кто такие? Откуда?

            616.11.13, 23:54Відповідь на 5 від Гість: Nairia

            Чудесники - видео начали с декаданса, а потом, с помощью "минералки" и глюков, перенеслись в цветную, мелькающую абстракцию Звучат свежо и небанально Кто такие? Откуда?А пес их знает. Мне, честно, не очень понравились,- так, тиснул для общего развития. Опять же на вкус и цвет... Играют неплохо, просто не мое.