хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Gov't Mule & Ana Popoviс - Come On Into My Kitchen & Look On Yo

Балдею от Уоррена Хейнза. И от Аны Попович тоже балдею. А вместе они аще класс! Какой драйв, какая игра! После этого ролика так и хочется пропустить грамм 200 водки... впрочем, бурбон тоже пойдёт...drunk




8

Коментарі

112.11.13, 21:20

Сижу такая в маленьком и уютном кабачке,в рубашке ковбойке в брюках вельвет и потягиваю "Кровавую Мери"

    212.11.13, 21:29Відповідь на 1 від кАмарик222*

    И всё это, конечно, под переговор гитар двух монстров блюз-рока. Привет, Кристинка. А Кровавую Мери ты любишь с перцем?

      312.11.13, 21:31Відповідь на 2 від Арристарх

      И всё это, конечно, под переговор гитар двух монстров блюз-рока. Привет, Кристинка. А Кровавую Мери ты любишь с перцем?

      Не пила вообще,но мечтаю попробовать...Приветик ПашаЕстественно...

        412.11.13, 21:40Відповідь на 3 від кАмарик222*

        У-у-у-у... я только что прочитал- там столько ингредиентов.... И всё взбить в шейкере со льдом... Лёд... Не могу я пить холодное... Надо подогреть...

          512.11.13, 22:13

          Я бы этот дуэт в студийном варианте с удовольствием!.. Может сподобятся как нибудь, а? Как думаешь?
          Класс!..... пу-дум, пу-дум, пу-дум...... А что это тебя на теплую водку потянуло, а?

            612.11.13, 22:13

            очень классно

              712.11.13, 22:41Відповідь на 5 від Вуйкобойко

              Да не могу я её, заразу, холодную пить. Горло не позволяет.
              А дуэт славный! Я бы его и в студийном, и в концертном варианте заслушал. А если ещё для разогрева послушать последний дисок Аны... такой дохлый и невыразительный... Надо поглазеть- может, есть где-то, хотя бы бутлег...

                812.11.13, 22:42Відповідь на 6 від green_snake

                Да уж... Два гранда отличились... В лучшую, естественно, сторону.

                  912.11.13, 23:42

                  КЛАСС!!!))))))))))))): -*

                    1012.11.13, 23:53Відповідь на 9 від lzefireto

                    А вот здесь поспорю- СУПЕРКЛАСС!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна