хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Kenny Wayne Shepherd 1995 Ledbetter Heights

Когда сегодня утром я вбросил этот дисок в проигрыватель, я понял что не ошибся. Солнечное осеннее утро окрасилось чарующими бодрыми звуками банды Шеферда... Ну что сказать? Альбом на пять баллов. Даром что дебютный. Мощный блюз-рок заставляет кровь бежать быстрее, а мысли уносит куда-то вдаль... Весь материал, за исключением двух вещиц от классиков, авторский, что даёт нам право сказать: "Да, чувак не без способностей". Почему? Да потому, что на момент записания диска нашему герою было 18 лет. Он там даже не пел- это сделал некто Кори Стерлинг. Кто это- я не знаю, но получилось у него хорошо.
Надобно отметить, что альбом занял первое место в Бухгалтерской Книге Поп-музыки (Биллборд) и к началу 96-го года объём его продаж перевалил за полмиллиона. В общем, слушайте, и получайте удовольствие. beer2





8

Коментарі

110.11.13, 19:46

получили!!!

    210.11.13, 19:49Відповідь на 1 від Valera21

    Ну вот и славно! Привет, Валера!

      310.11.13, 20:05

      Да, шикарный был задел! Развитие, правда, получилось вихлястое: то в рок заваливалось, то в попс... В последнее время вроде вернулся в хороший блюз-рок, но чем он промышляет сегодня - не в курсе, потерял его как-то...

        410.11.13, 20:12

        Эх, хорошо!

          510.11.13, 20:13Відповідь на 3 від Вуйкобойко

          И я его потерял из виду... но после этого дебютника, действительно, чувака побросало... я тут как-то его творчество хотел осветить, но испытал затруднение по части жанра. Это я второй альбомчег наскрёб. Сам удивился- я слегка предвзято отношусь к дебютникам, но тут- редкое исключение.

            610.11.13, 20:14Відповідь на 4 від rutzit

            Ага! А представляешь- солнечное начало дня... и такой бодряк, прямо с открывашки...

              710.11.13, 21:13

              Такое настроение появляется-бросить все и рвануть на мопеде в горы(в одежде ковбоя)

                810.11.13, 21:24Відповідь на 7 від кАмарик222*

                На мопеде... в одежде ковбоя... а что? Попахивает куртуазным маньеризмом. Может, всё-таки, лучше на Харлее с высоким рулём? На мопеде... интересная трактовка... Привет, Кристинка.

                  910.11.13, 21:30Відповідь на 8 від Арристарх

                  На мопеде... в одежде ковбоя... а что? Попахивает куртуазным маньеризмом. Может, всё-таки, лучше на Харлее с высоким рулём? На мопеде... интересная трактовка... Привет, Кристинка.
                  Да это и не важно,на мопеде или харлее,главное в горы.По горам бродить до изнеможения;ночлег устроить,а утром уставшей с полнотой ощущений приехать домойПриветик

                    1010.11.13, 21:40Відповідь на 9 від кАмарик222*

                    Не, на мопеде туда полдня пиликать надо. Да он ещё и заглохнет где-нибудь.... Лучше на Харлее... А что? Неплохо... Костерок... вино...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна