хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Jewel Stone Prophets - Hookers Pt Rd (2013)

Эта новая блюз-роковая группа, суть результат творчества отнюдь не новых в блюзе музыкантов, двоюродных братьев, гитариста из Нэшвилла Гэри Хукера (Drama KIngs, Brad Paisleys Band) и харпера из Тампы Хоулина Базза, объединившихся впервые за 30 лет музыкальной карьеры. Альбом вышел отличным (прошу заценить превью), и сильно рекомендуем мною к прослушиванию. Пис!





6

Коментарі

19.08.13, 18:40

30 секунд первого ролика мне хватило, чтобы отправиться на поиски. Спасибо, дружище! Всё в комплекте, придраться не к чему. Хотя, нет! Есть претензия- альбом слишком короткий. 31 минута... ну так нечестно...

    29.08.13, 22:33

    Клавиши в первой вещи , начиная с 42 сек. - просто праздник какой-то.....

      39.08.13, 22:45Відповідь на 1 від Арристарх

      30 секунд первого ролика мне хватило, чтобы отправиться на поиски. Спасибо, дружище! Всё в комплекте, придраться не к чему. Хотя, нет! Есть претензия- альбом слишком короткий. 31 минута... ну так нечестно...Блин! Я сам расстроился...

        49.08.13, 22:46Відповідь на 2 від не_Задолбали

        Клавиши в первой вещи , начиная с 42 сек. - просто праздник какой-то.....Хаммонд Б-3, однако

          Гість: яло

          511.08.13, 22:05

          Получила массу удовольствия!!!Спасибо!: -*

            611.08.13, 23:54Відповідь на 5 від Гість: яло

            К Вашим услугам, и - добро пожаловать!

              Гість: Anlika

              712.08.13, 12:27

              Привет, Олег! Класс! Такой драйв!!!
              Ну всё день задался Настроение подзарядилось СПАСИБО!!!

                812.08.13, 12:40Відповідь на 7 від Гість: Anlika

                Знаешь, я как-то нечасто в последнее время что-либо пощу, то времени нет, то сайт глючит... Порой даже новинки не выкладываю. Но у Пророков так все драйвово, так качественно, что грех было не поделиться. Так что, рад был доставить

                  Гість: Anlika

                  912.08.13, 12:54Відповідь на 8 від Вуйкобойко

                  Да, я заметила, что ты не часто стал выставлять. У самой времени на сайт все меньше и меньше...
                  Но сегодня я удачно зашла

                    1012.08.13, 14:25

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна