хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Larry Miller - 2013 - Live & Outlawed

Концертный альбом великолепного Ларри Миллера. Два диска тяжёлого и классного блюз-рока. Исключение, пожалуй, составляет первая песня на втором диске- под метал-гитару. Для наполнения дисков были взяты записи Ларри из европейского турне сентября-ноября 2012 года. Не припомню когда я последний раз слушал двойной альбом за один раз (и слушал ли вообще?), но на этот раз я впитал сразу два диска. Класс! Голос у Ларри, конечно, слабоват, но на гитаре он играть умеет. Рекомендую!




5

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

15.08.13, 19:54

В ноты попадает и мелодия есть, а голос уж какой есть

    25.08.13, 20:09

    Смотрел на видео нарезку из его европейского тура,- круто! С удовольствием бы и сам оттянулся вживую Я бы, наверное, причислил его концертное звучание уже ближе к хард-року даже

      35.08.13, 20:25Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

      В общем-то, я пытался мысленно вставить другого вокалиста... но не то получается.

        45.08.13, 20:30Відповідь на 2 від Вуйкобойко

        Да я тоже поглядел на всё это великолепие, но пришлось клепануть самому, ибо там все клипы датированы июнем-июлем... в принципе, тоже самое, но для чистоты... А хардешник у него выпирает сильно, но блюзовые ходы чувак не забывает. Гитары довольно много, но пильщиком его не поворачивается язык назвать, ибо всё по месту и не забивает других. Более того- вступает в дуэт.

          55.08.13, 21:03Відповідь на 4 від Арристарх

          Да что там говорить, классный дядька. У меня 2010-го года альбом его есть,- очень нравится.

            66.08.13, 10:56Відповідь на 5 від Вуйкобойко

            Ещё бы! Действительно, классный альбом!

              713.08.13, 17:52

              как всегда КЛАСС! Положил в избранное

                814.08.13, 00:13Відповідь на 7 від Valera21

                О! Привет, Валер! Давненько не видал. На морях был?

                  914.08.13, 17:57Відповідь на 8 від Арристарх

                  да нет комп сдох, и во время - немного отдохнул на даче...фрукты ,овощи.. ну и т.д.Умудрился даже сьездить в Киев...до моря не добрался,а хотелось бы.... будем ждать бархатный сезон....Тебе отдельное спасибо за классный музон,примерно вот такие новости Паша,жара к сожалению заставляет обратиться к .... у нас сейчас +34...А эта фраза(почти как у управдома из "Бриллиантовой руки" "Пейте пиво пенное, будет мо да офигенная" заставляет усомниться в качестве отечественного и не очень отечественного производителя...так что лучше родниковой воды да "холодочке",наверное, и нет...да под хороший блюзик....

                    1014.08.13, 21:01Відповідь на 9 від Valera21

                    Да, сейчас когда пью пиво, вспоминаю начало фильма "Отчаянный". Особенно момент, когда Тарантино набрал в рот добрый глоток....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна