хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мне кажется-ОН мучается...

 
Житель Украины Леонид Стадник объявлен "Книгой рекордов Гиннеса" самым высоким человеком в мире. Украинец побил предыдущий рекорд китайца Бао Сишуня на 21 см. Рост 37-летнего бывшего ветеринара Стадника составляет 2 метра 57 сантиметров. Родители рекордсмена не отличались высоким ростом: рост его отца 1, 73 метра, а матери - 1, 52 метра. В детстве Леонид тоже не был особенно крупным. Стадник начал стремительно расти в возрасте 14 лет, после того как перенес операцию, которая, как полагают, повлияла на роботу гипофиза. К моменту получения диплома ветеринара и начала трудовой деятельности рост рекордсмена достигал 2 метров 3 сантиметров. Высокий рост не позволял мужчине ездит на велосипеде, и ему пришлось пользоваться автобусом, однако вскоре он и туда перестал помещаться. В итоге Стадник начал перемещаться на телеге, запряженной лошадьми.

 

11

Коментарі

Гість: she_is

127.09.08, 00:57

    Гість: чорна змійка

    227.09.08, 01:00

    ОГО
    не легко йому, це точно

      327.09.08, 01:02Відповідь на 2 від Гість: чорна змійка

      ОГО
      не легко йому, це точно
      я бачила по теліку,як йому важко ходити
      Мені його шкода.

        427.09.08, 01:13

        Ой, я про него передачу смотрела. Но он там говорил, что не хочет в книгу Гиннеса... Всё-таки уговорили...

          527.09.08, 01:13Відповідь на 4 від Соната

          Ой, я про него передачу смотрела. Но он там говорил, что не хочет в книгу Гиннеса... Всё-таки уговорили...да,уговорили

            627.09.08, 01:14

            Ну и большой он всё таки Да , уверен , ему не удобно

              727.09.08, 01:19Відповідь на 6 від ВалериЧ

              Ну и большой он всё такиДа , уверен , ему не удобноя видела,ему трудно передвигаться.

                827.09.08, 01:21Відповідь на 7 від Голубка

                очень большой зёма..... Здоровья ему

                  927.09.08, 01:23Відповідь на 5 від Голубка

                  Ой, я про него передачу смотрела. Но он там говорил, что не хочет в книгу Гиннеса... Всё-таки уговорили...да,уговорилиБыть не таким как все всегда тяжело. А если ещё и напоказ - втройне тяжко. Он знает, что долго не протянет, а так - хоть маме его, материальная помощь какая-то... Я помню его слова: "я просто хочу жить, как все нормальные люди"

                    1027.09.08, 01:27Відповідь на 9 від Соната

                    Ой, я про него передачу смотрела. Но он там говорил, что не хочет в книгу Гиннеса... Всё-таки уговорили...да,уговорилиБыть не таким как все всегда тяжело. А если ещё и напоказ - втройне тяжко. Он знает, что долго не протянет, а так - хоть маме его, материальная помощь какая-то... Я помню его слова: "я просто хочу жить, как все нормальные люди"Да,здоровья

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна