Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Часть 5 Так, когда она, наконец, изменится?

Так, когда она, наконец, изменится?!

Начало читайте здесь.

Самое интересное, это ожидания.

Как показывает практика жизни, самые большие проблемы в отношениях от завышенных ожиданий к партнеру.

Даже, если вы следовали всем пунктам, и вели себя безупречно, это не значит, что результат гарантирован.

Единственное, что вы можете, это…попросить. Да, да – попросить ее изменить то, что вам не нравится.

И ничего не ждать взамен :)

Здесь, конечно, вы можете поспорить, что “ради чего, собсна, столько усилий?!”. Или же “я буду выглядеть бесхребетным, пресмыкаться перед ней, а она еще и может не согласиться?!”. Или, например, “мужик я или не мужик – стукну по столу, и будет делать, как скажу!”.

И действительно, когда мы прилагаем много усилий для того, чтобы достичь чего-то, мы ожидаем получить подходящий нам результат. Нам довольно сложно представить, что исход может быть совершенно иным.

Если это то, о чем вы, порой, думаете, то данная ситуация может быть для вас отличной возможностью потренировать гибкость и позволить миру быть таким несовершенным, каким он только может быть :)

Еще я предлагаю вам вспомнить все оговоренное выше, и спросить себя:

- Важны ли мне наши отношения?

- Хочу ли я их продолжать?

- Что я готов сделать, ради того, чтобы они стали еще лучше?

 

И пусть ваши ответы на эти вопросы позволят вам выбрать самое правильное поведение!

 

P.S.: Если она все же обиделась, то обязательно послушайте мастер-класс “Как справляться с женскими обидами”.


1

Коментарі