хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Первая жена от Бога?

Первая жена от Бога?

Согласно последним данным социологов, 80% не единожды состоявших в браке мужчин, желают сойтись со своими первыми женами.

ь

Если бы женщины дали хоть призрачную надежду на возрождение отношений, ловеласы, не раздумывая, оставили бы нынешних пассий и бросились назад в прошлое.

Почему так происходит?

Ведь, казалось бы, первая жена – давно пройденный этап, чужая женщина, и вообще, сразу вспоминается поговорка, что в одну реку не войти дважды.

Но есть еще и другая народная мудрость, которая гласит, что первая жена – от Бога, вторая – от людей, а третья – от самого черта.

Как показывает практика, именно во втором браке мужчина осознает, что любит только ее, свою первую жену.

Жизнь без нее кажется ему скучной и бессмысленной, а уход и второй брак – глупой ошибкой.

И даже занимаясь любовью со второй супругой, он представляет в постели ту, которую бросил.

Далее приходит решение вернуться – вернуться в прошлое, к прошлому и за прошлыми и забытыми ощущениями.

ь

Однако, возвращаясь к первой жене, мужчина тем самым ломает жизнь второй.

А это ужасно, потому как очередная женщина остается несчастной из-за его бессмысленных хождений.

Так что мужчинам, прежде чем уходить в первый раз, стоит сто раз подумать – нужно ли это, сделать все возможное, чтобы спасти брак.

Тем более, что зачастую и возвращаться бывает уже некуда.

история одного мужчины

Первая жена дана Богом..

Жена перед разводом говорила: «Там нового можешь не найти, здесь все потерять».

Все так и вышло.

Уходил к «горячо любимой», а получилось, что ушел от ЛЮБИМОЙ, без которой действительно жить не могу.

Если бы время можно было повернуть назад, никогда не сделал бы такой ошибки.

А всем мужчинам хочу сказать: берегите своих жен, любите их, не обижайте.

И если сейчас кто-то близок к роковой ошибке, одумайтесь, учитесь на чужих ошибках.

Не бросайте своих детей (они этого не прощают), жену, семью берегите.

Ведь недаром говорят: «Первая жена дана Богом, вторая — чертом».

Вот такое мнение...А что вы думаете?

 http://www.pro100school.com/account/register?r=14313 Международная Интернет школа приглашает на бесплатное  обучение.                                          
0

Коментарі

121.05.13, 10:34

Брехня

    221.05.13, 13:53

    думаю, что правда, насчет перового и второго,иногда они меняются местами, ну а от перемены мест.... разве может что измениться ?

      Гість: Будур

      322.05.13, 21:05

      Если первая от Бога, то зачем нужна вторая, не пойму... Видимо, не понимают мужчины. Мои родители, дай Бог им здоровья, прожили вместе 55 лет и до сих пор, папа, когда заходит домой говорит: "Где мама?"