Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Если вам не нравится поведение женщины, как ей об этом сказать

Если вам не нравится поведение женщины, как ей об этом правильно сказать

Не смотря на лето, интерес к женским “внутренностям” не угасает. Я хочу сегодня с вами подробно поговорить именно об этом “Если вам не нравится поведение женщины, как ей об этом правильно сказать”.

Вопрос для некоторых может быть очень прост. Точнее, ответ на него – «сказал, как есть, и пусть делает с этим теперь, что хочет».

Вместе с тем, если вы все же собираетесь сохранить с женщиной отношения. Если в ваши планы входит попробовать ей объяснить, прежде чем наломать дров, то очень важно знать, как это сделать правильно. Сделать это так, чтобы она вас захотела услышать, и захотела измениться.

И первое, что необходимо понять, это:
Что вам важнее: сбросить негатив, высказав свое недовольство, или же получить результат.

Дело в том, что самая распространенная ситуация именно тогда, когда вы высказываете свое недовольство, потом вы ссоритесь, в ответ она вам кричит “на себя посмотри!”, потом вы миритесь, потом у вас классный секс… и через пару недель история повторяется.

Повторяется она именно потому, что корень проблем остался. Если вырвать только стебель сорняка, то через некоторое время, он вновь пустит ростки, потому что корень остался.
Поэтому, в первую очередь, необходимо искоренить то самое, что является причиной такого ее поведения.

И здесь спешить нельзя.
Давайте по порядку.                Wellness Кофе Клуб.   http://wasiliy.kofeklub.ru

0

Коментарі

Гість: Ангел мой

127.09.12, 20:12

шось запутанно

    227.09.12, 20:16

    Как сказать? Милая,любимая,твою мать,мне очень неудобно,солнышко,но мне остохерела твоя ласковая и милая улыбка,дебильно-призвезденная,которой ты меня,сука,встречаешь после работы,бля!

      Гість: gobseck

      327.09.12, 20:28

      Если вам не нравится поведение женщины, как ей об этом правильно сказатьа вот просто взять и сказать...простым, доступным, русским языком

        Гість: Wilhelm

        427.09.12, 20:47

        зависит от ситуации и от того, кто эта женщина тебе. если жена, то одно дело, а если нет, то стоит просто забить на нее большой и толстый

          527.09.12, 20:56

          как ей это сказать, - чтобы поняла и не нахамила?
          - с первого дня не бояться относиться к ней, как к нормальному человеку - иначе привыкнет к твоей ...осторожности и будет прикалываться и ипать мозги, - в ответ на ...недомолвки

            Гість: djeromo

            627.09.12, 20:58Відповідь на 5 від mestor

            как ей это сказать, - чтобы поняла и не нахамила?
            - с первого дня не бояться относиться к ней, как к нормальному человеку - иначе привыкнет к твоей ...осторожности и будет прикалываться и ипать мозги, - в ответ на ...недомолвки
            В смысле , это как ? Развернулся и в нюх заехал ?

              Гість: Химера

              727.09.12, 21:50

              чёта женщины полчат

                Гість: Химера

                827.09.12, 21:51Відповідь на 7 від Гість: Химера

                чёта женщины полчатсори - молчат