Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Авантюрин

Свойства этого камня весьма неоднозначны. Но я всёравно очень его люблю.

Итак, вот что о нём пишут:

Существует два противоположных мнения о том, какие магические воздействия оказывает авантюрин камень на своего владельца. Одни утверждают, что минерал помогает при азартных играх, но злоупотребление этой помощью может привести к серьезным материальным потерям, вплоть до полного разорения. Другие называют авантюрин «посредником в чистой любви» и верят, что он привлекает к своему владельцу сердечную привязанность возлюбленного. Но и те и другие сходятся в одном — этот камень обостряет положительные эмоции человека: заряжает его оптимизмом, уверенностью в себе, наделяет ясностью ума и улучшает настроение. Однако не следует думать, что любой человек, надевший украшения с авантюрином, немедленно станет удачливым и жизнерадостным. Этот камень могут носить люди, не занимающие высоких постов, не обремененные семьей, то есть те, на ком не лежит большой ответственности, например дети до шестнадцати лет. Опасности влияния камня – при сильном хаосе в жизни человека хозяину кажется, что все происходящее правильно; обостренное самолюбие и излишняя самоуверенность. Авантюрин — талисман любви и страсти, мистических откровений и неожиданных поступков и решений. Талисман для сохранения радостного настроения. Он дает владельцу глубину и эмоциональную чистоту. Поймать удачу за хвост – это мечта не сиюминутная, но вечная, потому что удача не бывает перманентной. Главное, чему учит авантюрин – это солнечный оптимизм, помогающий неизменно сохранять баланс белых и черных полос жизни. И, возможно, свежий, немного детский взгляд на мир поможет увидеть ситуацию под другим углом и найти наконец свое долгожданное счастье, прячущееся среди серых будней, чтобы внезапно ослепить нас сверкнувшей на солнце золотой искрой авантюрина. Предполагается, что в Европу натуральный авантюрин завезли торговцы индийскими драгоценными камнями, на собственном опыте убедившиеся в способности этого камня притягивать удачу. Авантюрин очищает эфирное, эмоциональное и ментальное тела и пространство вокруг владельца.

Другой же источник утверждает:

Авантюрин - очень положительный камень, способствующий Процветанию во всех смыслах этого понятия. У него сильная связь с царством дэвов. Авантюрин способен разряжать негативные ситуации. Этот камень укрепляет лидерские качества и поощряет настойчивость. Авантюрин дает везенье в рискованных ситуациях, определенный фарт в делах и удачу в игре. Авантюрин издавна считается счастливым талисманом, который носят для сохранения радостного настроения.
Авантюрин способствует творческому развитию личности, вызывает вдохновение у писателей, художников, музыкантов. Он может стать прекрасным помощником в делах сердечных.
Как амулет авантюрин оберегает от порчи.

Но кто бы что ни говорил, я очень люблю авантюрин и буду его носить. А посему... ВОТ:

5

Коментарі

16.03.15, 09:23

Живой по виду...очень приятный.

    Гість: Стази

    26.03.15, 09:23

    перстень

      36.03.15, 09:25Відповідь на 1 від Ми-шутка

      Живой по виду...очень приятный.Да, он такой

        46.03.15, 09:26Відповідь на 2 від Гість: Стази

        перстеньНу... вот перстень делала не я, разумеется

          Гість: Стази

          56.03.15, 09:29Відповідь на 4 від Золото 750*

          перстеньНу... вот перстень делала не я, разумеетсяу тебя еще все впереди))

            66.03.15, 09:31Відповідь на 5 від Гість: Стази

            перстеньНу... вот перстень делала не я, разумеетсяу тебя еще все впереди))Вряд ли. У меня нет тяги работать с металлом. Поэтому, когда мне нужны кольца и серьги - либо покупаю готовые, либо покупаю камни и отношу ювелиру.

              Гість: ОстровВокеане

              76.03.15, 09:35

              по цвету как изумруд

                86.03.15, 09:37Відповідь на 7 від Гість: ОстровВокеане

                по цвету как изумрудЭто просто камера в телефоне искажает цвет. К сожалению.

                  Гість: ОстровВокеане

                  96.03.15, 09:46Відповідь на 8 від Золото 750*

                  по цвету как изумрудЭто просто камера в телефоне искажает цвет. К сожалению.в смысле

                    106.03.15, 10:13Відповідь на 9 від Гість: ОстровВокеане

                    по цвету как изумрудЭто просто камера в телефоне искажает цвет. К сожалению.в смыслеНа самом деле цвет изумруда более сочный.