Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Лабрадор

Сначала немного информации из интернета:

Магическая сила лабрадора не раскрыта до конца – однако достоверно известно, что он как никто другой усиливает предвидение и способность к мистическому осознанию мира, помогает развить экстрасенсорные способности и издавна считается талисманом целителей и чародеев. Специалисты считают, что лабрадор пробуждает в человеке скрытые таланты и помогает развить их, дарует яркие мечты и заставляет своего владельца попытаться «объять необъятное», совершить то, что доселе казалось недостижимым – это именно тот талисман, при помощи которого вы сделаете невозможное возможным. Наверное, именно поэтому камень рекомендуется носить зрелым людям, которым уже исполнилось 30 лет. Более молодых людей минерал может подтолкнуть к авантюрам, что приведет к плачевным последствиям для их будущности. Лабрадор считается амулетом людей творческих – писателей, поэтов, музыкантов, художников; им он приносит вдохновение, умение «поймать волну», а вместе с тем и славу, признание и покровительство меценатов. Камень очень привязывается к своему владельцу и оберегает его от всяческих неприятных ситуаций и негативно настроенных людей. Рекомендуется он в качестве охранителя спокойствия и благополучия в доме – но держать статуэтку или кристалл лабрадора следует на виду, ни в коем случае нельзя класть его под порог, как советуют в некоторых источниках; когда самоцвет ежедневно «видит» ситуацию, то активно перерабатывает любую отрицательную энергию в положительные флюиды.

И вот вчера я купила себе подвеску из крупного лабрадора. Я просто не могла пройти мимо этого красавца. Могу сказать, что это была любовь с первого взгляда. Причём, взаимная.

Судите сами: как тут можно было не влюбиться? podmig

Теперь хочу купить к нему колечко в серебре. smutili

Кстати, этот камушек - девочка. Он тёмный и переливается зелёненьким оттенком. Но есть и лабрадоры - мальчики. Они светлее и переливаются жёлтеньким и голубым. Очень рекомендованы для ношения мужчинам.

6

Коментарі

119.02.15, 08:26

я думала,что собака...

    219.02.15, 08:28Відповідь на 1 від Cosmopolit

    я думала,что собака...
    не-а. для такой собачки у меня жилплощадь маловата

      319.02.15, 08:42Відповідь на 1 від Cosmopolit

      я думала,что собака...
      я то же

        419.02.15, 08:42Відповідь на 2 від Золото 750*

        я думала,что собака...
        не-а. для такой собачки у меня жилплощадь маловата
        и у меня ,но так хоца

          519.02.15, 08:43Відповідь на 3 від Tatosha

          я думала,что собака...
          я то же
          нет, девочки. в заметке речь о натуральных камнях и их магических свойствах.

            619.02.15, 08:46Відповідь на 5 від Золото 750*

            я думала,что собака...
            я то же
            нет, девочки. в заметке речь о натуральных камнях и их магических свойствах.
            я ужо поняла

              719.02.15, 10:53

              Красота красівая

              Ти вже відчула приплив екстрасенсорних здібностей?

                819.02.15, 10:56Відповідь на 7 від Міс Марпл

                Красота красівая

                Ти вже відчула приплив екстрасенсорних здібностей?
                Я відчула, як він працює.

                  919.02.15, 12:21Відповідь на 8 від Золото 750*

                  Красота красівая

                  Ти вже відчула приплив екстрасенсорних здібностей?
                  Я відчула, як він працює.