Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Led Zeppelin - Stairway to Heaven (Live Earls Court 1975)

Лестница в небо (перевод Владимир Бойко) Эта леди твердит:
Злато всё, что блестит, И она купит лестницу в небо. Стоит слово сказать - И свое можно взять В час, когда не достать даже хлеба.
Знак висит, где стена,
Но не верит она, Ведь бывает у слов по два смысла. Возле речки в кустах Запоет певчий птах, Но опасны порой наши мысли. О, как это странно. Я смотрю на закат, И на сердце тоска, И рыдает душа, рвясь на волю. Наяву, как во сне, Кольца дыма в листве, Голоса и глаза с давней болью. О, как это странно. В самом деле странно. Кто-то шепчет: вот-вот Песню мир позовет, И трубач приведет всех нас в чувство. Снова солнце взойдет Для тех, кто так ждет, Снова смехом леса отзовутся. Твой палисад пронизан дрожью, Но не тревожься, С весной встречая деву мая. Перед тобою две дороги, Но будут сроки, Чтоб успеть еще сменить свой путь. Это очень странно. Но не спасут шальные мысли, Не знаешь если: Трубач зовет тебя в дорогу Послушай, леди, ветра песню, Ведь, как известно, На ветерке лестница лежит. И на извилистом пути В тенях нам душу не спасти. Там леди светлая идет, Она покажет нам вот-вот Свой золотой небесный свод, И если слух не подведет, Тебя мелодия найдет, Чтоб мир единство вновь обрел: Уж лучше рок, чем просто ролл. А она купит лестницу в небо.
4

Коментарі

анонім

127.06.12, 21:11

спасибо огромное!Ты меня опередила одна из самых любимых песен!Надеюсь,не обидишься,что я позволил себе поменять видеоролик?

    227.06.12, 22:07Відповідь на 1 від анонім

    ОК. Классика есть классика. И опять мы на одной волне. Приятно, когда есть, не знаю как правильно сказать - содуматели, сочувствователи(это не о сочувствии в общепринятом понятии, это со...)

      327.06.12, 22:13Відповідь на 1 від анонім

      Да, ролик более яркий и по исполнению и по видео.

        анонім

        428.06.12, 17:02Відповідь на 2 від Mouette

          анонім

          528.06.12, 17:11

          ты снова меня опередила July morninng-песня любимая с детства,я её берёг до июля ,сейчас твою заметку спрятал в черновики,она появится 1 июля спасибо большое!!!

            628.06.12, 21:14Відповідь на 5 від анонім

            ОК. Ждем 1 июля - класс!!!!
            А может тогда Sunrise ?

              анонім

              729.06.12, 02:39Відповідь на 6 від Mouette

              выкладывай,всё,что захочешь,буду рад!!!

                Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

                829.06.12, 17:18

                Классная вещара !

                  930.06.12, 06:56Відповідь на 2 від Mouette

                  со - звучащий

                    1030.06.12, 06:57