Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Макробиотическое функциональное питание

Каши "Самарский здоровяк" 

Каши Самарский Здоровяк — первое макробиотическое функциональное питание в СНГ!

Posted: 24 Jul 2012 05:07 AM PDT

Почему Кашу Здоровяк будет кушать весь мир?

Каша Здоровяк, каши самарский здоровяк

Дорогой друг!

Каши Самарский Здоровяк — первое макробиотическое функциональное питание в СНГ!

Давайте вместе с Вами посмотрим на рацион питание большинства людей и на те продукты, которые нам предлагают покупать в магазинах, на рынках и т.д. Ни для кого не секрет, что в большинстве супермаркетах продукты напикчаны различными консервантами, стабилизаторами и всякой другой дрянью, чтобы продукт мог храниться как можно дольше а вкус его был просто безупречен, не смотря на срок его годности. Я думаю Вы это уже ни раз слышали!

Если ли какая-нибудь альтернатива?

Есть! Лично я и моя семья выбрали продукт — Каши Самарский Здоровяк! Почему — возможно спросите Вы?

Давайте отвечу по пунктам:

  1. Это экологически чистый продукт, который сделан на основе цельного зерна и его оболочки, содержащая в себе много полезных веществ, которые наш организм недополучает в нормальной жизни! + добавки естественных компонентов, таких как: топинамбур, орех, спирулина, ламинария, расторопша и т.д.
  2. Из-за того, что в продукте нету влаги он может храниться около года, а то и больше, следовательно, его не нужно пичкать химикатами и другой различной дрянью, чтобы он долго хранился.
  3. Продукт не имеет специфически выраженного вкуса, что означает отсутствие красителей и усилителей вкуса, которые пагубно влияют на наш с Вами организм!
  4. Более-менее адекватная цена — 63 грн. за 8-10 порций!

Остальные приемущества Вам ЛИЧНО раскажет производитель каш ЗДОРОВЯК — Владимир Малышев.

  

Cердечно сосудистые заболевания | Профилактика

Posted: 24 Jul 2012 03:33 AM PDT

Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.Как избежать инфарктов и инсультов?

сердечно-сосудистых заболеваний инсульт, инфарктСердечно-сосудистые заболеваний входят в ТОП 10  самых распространенных заболеваний во всем мире и особо распространены у людей трудоспособного возраста.

Какую профилактику сердечно сосудистых заболеваний нам предлагает современна медицина?

  • Гиполипидемическую терапию
  • Гипотензивную терапию
  • Гипогликемическую терапию
  • Антиагрегантную и антикоагулянтную терапию
  • и другие виды всяких непонятных нам терапий….
Первое, с чего нужно начать — так это со своего образа жизни!

Что я под этим подразумеваю?

  1. Иметь определенную диету
  2. Снизить избыточный вес своего организма
  3. Регулярные занятия спортом
  4. Полный отказ от курения

Вот те первые четыре вещи с которых нужно начинать!

Специально для Вас я подготовил запись вебинара «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний», на котором канд. мед. наук, врача высшей категории рассказывает про то как можно уберечь себя от инфарктов и инсультов, атеросклерозе, онкозаболеваний, избыточном весе, сахарном диабете и т.д.!

 
1

Коментарі

125.07.12, 10:50

Йоханый Бабай!!!
Каша с целой псевдонаучной парадигмой в довесок!
Густо намешано, ничего не скажешь...