Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Крадущийся в Тени.

 


 


  Вор и герой – понятия несовместимые? Как бы не так! Когда приходится делать нелегкий выбор между топором палача и Заказом на небольшую прогулку в мрачные могильники эльфийских лесов, трезвомыслящие люди выбирают топор палача, а герои, такие, как Гаррет, решают бросить кости и, надеясь, что выпадут шестерки, рискнуть.
  Ведь всего-то надо пробраться в заброшенную башню Ордена, надуть парочку злобных демонов, избавиться от наемных убийц, подставить воровскую гильдию, выйти из десятка кровавых стычек... ну и доехать до этих тьмой проклятых могильников вместе с небольшим отрядом отчаянных королевских рубак. Стоит ли говорить, что такой Заказ просто невозможно выполнить?
 

Кто не читал эту книгу, её можно прочитать http://www.fenzin.org/book/9963  на этой библиотеке. Советую её прочитать, очень интересная и увлекательная книга. А кто её уже прочитал, пишите, обсудим.

 


6

Коментарі

111.12.07, 14:27

добре, почитаєм

    211.12.07, 14:35

    я маю його "Кіндрет. Брати по крові", досить цікаво пише. До речі, на літпорталі я знайшла ще 2 книжки з цієї серії: "Джанга з тінями", "Хурделиця тіней".

      311.12.07, 14:40Відповідь на 2 від Slava13

      Да я как раз читаю " Джанга с тенями". Я хочу прочитать все его книги. Мне очень понравилось, как он пишет

        411.12.07, 17:58

        фэнтези я так понимаю, такого добра нынче развелось

          512.12.07, 08:19Відповідь на 4 від sstass

          Да. Но очень интересно и немножко с юмором

            628.12.07, 10:04

            читаю... сцени в Закритій частині ВАУ, ледь відірвалася

              710.01.08, 14:22

              Было бы интереснее читать рецензии читателей, а не из инета...

                Гість: Dwarf

                813.02.08, 23:09

                йа фсю серию прочитал.......стандартное героическое фентези по мойму.....несоветую

                  Гість: Далв Шутник

                  914.09.08, 20:45

                  А я знаю где скачать, вот ссылкаhttp://www.fant-lib.ru/letter/fantasy_p /Pehov_Aleksej_Kradushijsya_v_teni_1-3.html , правда надо регистрироваться, прежде чем скачивать

                    1015.09.08, 14:13Відповідь на 9 від Гість: Далв Шутник

                    Спасибо за ссылку. Но мне больше нрвится именно покупать книги в магазине или на базаре.