Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Погрузился в борьбу

Как уже писал, решил осилить "Майн Кампф", посмотреть, что же там за откровения. Процентов 10 уже осилил, пока в общем размышления известного Вам автора на тему социальной несправделивости и национального самознания немцев в доживающей свой век империи Габсбургов, которая по его словам подвергается "славянизации".

Было пару упоминаний о бедах - "еврействе" и "маркисизме", которые похоже во многом отождествляются и вот сейчас дошел до интересного места, где похоже будут приводиться объяснения этой связи и обоснования почему же Гитлер так не любил евреев. При этом он сам пишет, что никаких проблем с еврейями в детстве у него не было, что опровергает утверждения некоторых горе-исследователей о детской травме.

Пока же достаточно ярко описана полная бесплодность социал-демократии, как инструмента в достижении социальной справедливости.

Посмотрим что там дальше пишут...

page counter

4

Коментарі

анонім

129.11.07, 12:34

Перед лицом общего громадного несчастья нашей родины я не
хочу оскорблять тех, кто быть может в свое время все-таки
примкнет к единому фронту немцев и покажет себя подлинным сыном
немецкого народа. Ибо я знаю, что придет пора, когда даже те,
кто был нам враждебен эти дни, благоговейно преклоняться перед
памятью наших друзей, пожертвовавших жизнью в интересах нашего
отечества.(с)

    229.11.07, 12:43Відповідь на 1 від анонім

    ДА, и такое есть, просто обычно всем представляется запрещенная книга как нечто кровожадное

      Гість: Sotofa

      329.11.07, 12:46Відповідь на 2 від sstass

      Эта книга запрещена только в Германии, насколько я знаю...а вообще о ней много есть предрассудков

        429.11.07, 12:47Відповідь на 3 від Гість: Sotofa

        Не только в Германии

          анонім

          529.11.07, 12:48Відповідь на 2 від sstass

          ДА, и такое есть, просто обычно всем представляется запрещенная книга как нечто кровожадноеТсю.. ни че там кровожадного нет.. эта книга интересна только политологам.. почти то же самое что Ленина читать..

            Гість: Sotofa

            629.11.07, 12:56Відповідь на 4 від sstass

            а где еще? (так, для общего развития)

              729.11.07, 13:04Відповідь на 6 від Гість: Sotofa

              В России

                Гість: Sotofa

                829.11.07, 13:06Відповідь на 7 від sstass

                "В России официального запрета на издание книги нет. В 2006 году Общественная Палата РФ выступила с инициативой создания списка запрещенных книг, во всех версиях которого присутствует сочинение Гитлера" - Википедия

                  929.11.07, 13:09Відповідь на 8 від Гість: Sotofa

                  Официального может и нет, но живя в России я как-то видел бучу на книжном рынке с ментами, которые продавца за майн кампф дергали, а потом в местных новостях показывали

                    103.12.07, 17:40

                    Какой ты сосреМший мужчинко!
                    "Майн Кампф" - это тебе не хухры-мухры.