Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Искусство мыслить масштабно

Чтобы стать мудрым, надо прочитать 10 книг...Чтобы найти эти 10 - надо прочитать тысячи... Эта книга как раз из этих 10. К книге "Искусство мыслить масштабно" Д. Дж. Шварца полностью раскрыл психологические проблемы большинства людей. Такие как трудности в личной жизни, карьере, отсутствие мотивации, неудачи в жизни, финансовые проблемы. Ее должен прочитать каждый человек и желательно чем раньше, тем лучше. Она поможет избежать распространенных ошибок и научит мыслить по другому. После прочтения "Искусство мыслить масштабно" вещи и люди, которые до этого казались вам нормальными, предстанут в ином свете. Прочитав ее, я понял, где совершил ошибки, и почему у меня были неудачи в той или иной ситуации.  Прочитайте ее и вы не пожалеете потраченного времени!!!

2

Коментарі

Гість: G07

13.12.10, 12:08

а Зеланд входит в вышеупомянутую 10-ку книг?

    23.12.10, 12:47Відповідь на 1 від Гість: G07

    У каждого человека своя 10. В мою Зеланд не входит, так как я его еще не читал. Поэтому судить не берусь

      311.12.10, 10:26

      Глянул - типовой набор аутотренинга "я так думаю - значит это реально", ничего нового и сверхъестественного. Такую литературу с пользой можно читать один раз, и читать можно любую из множества подобных.

        411.12.10, 12:21Відповідь на 3 від МаксЮріч

        Прочивав несколько книг Карнеги и одну книгу Шварца могу сказать, что эта книга стоит десятка книг Карнеги.

          513.04.11, 23:18

          одна из моих любимых книг
          его же книга " Искусство получать то, что вам нужно " Тоже самое
          Являются моими настольными учебниками

            614.04.11, 09:01Відповідь на 5 від ipsum

            Обязательно прочитаю "Искусство получать то, что вам нужно"