Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

07. Чечилия Бартоли (Cecilia Bartoli)

Топ-20 оперных див Если бы в мире была только опера эпохи барокко и стиль исполнения только бельканто, то Чечилия Бартоли - итальянская примадонна со своим неповторимым колоратурным меццо-сопрано, была бы несомненно на самом верху оперного Олимпа. Она одна из тех редких музыкантов, которым удаётся гармонично комбинировать свой незаурядный интеллект и вокальное мастерство. Каждый свой творческий проект она превращает в шедевр, блестящий, чёткий, наполненный человеческими чувствами и эмоциями и, конечно, технически безукоризненный. За что её любят и восхищаются ею поклонники во всех уголках земного шара. Всё вышесказанное подтверждается её последним проектом "Sacrificium", созданным в сотрудничестве с дирижёром Джованни Антонини и барочным оркестром "Il Giardino Armonico", в котором собраны арии, исполнявшиеся певцами-кастратами, три из которых стали легендарными, в том числе "Ombra mai fu" из оперы Генделя "Ксеркс" и одиннадцать премьер. Этот сложнейший репертуар она исполнила с удивительной лёгкостью и непринуждённостью, дарованной только лучшим мастерам.
5

Останні статті

Коментарі

123.01.12, 16:14

    Гість: PoetOfDaVoid

    223.01.12, 16:16

    Божественный голос
    Только вот эмоций на лице многовато, как по мне

      323.01.12, 16:18Відповідь на 1 від LARAINT

        423.01.12, 17:15Відповідь на 2 від Гість: PoetOfDaVoid

        Божественный голос
        Только вот эмоций на лице многовато, как по мне
        Я тоже заметила !Но ведь это прекрасно !Не с каменным же лицом ей петь !А готос !Обладательница входит в 20-ку величайших оперных див современности !

          Гість: PoetOfDaVoid

          523.01.12, 17:19Відповідь на 4 від kleo@@@@

          Нет, нет, каменное не надо. Но вспомните Паваротти. У него лицо серьезное, он не кривляется, но только посмотришь на глаза и все становится понятно. Все ео эмоции именно там.
          Сесилия безусловно прекрасна, но ее гримасы невольно вызывают смех и не дают сосредоточиться на пении. Вот без видеоряда лучше воспринимается

            623.01.12, 17:38Відповідь на 5 від Гість: PoetOfDaVoid

            Нет, нет, каменное не надо. Но вспомните Паваротти. У него лицо серьезное, он не кривляется, но только посмотришь на глаза и все становится понятно. Все ео эмоции именно там.
            Сесилия безусловно прекрасна, но ее гримасы невольно вызывают смех и не дают сосредоточиться на пении. Вот без видеоряда лучше воспринимается
            Вы правы !Могу вам предложить только один выход из сложившейся ситуации -закройте глаза и наслаждайтесь прекрасным голосом !

              Гість: PoetOfDaVoid

              723.01.12, 17:41Відповідь на 6 від kleo@@@@

              Собственно так я и делал Послушайте Andreo Bocelli, слепой оперный певец Уверен, вам понравиться. У него очень мягкий и нежный, как шелк, голос.

                823.01.12, 17:53Відповідь на 7 від Гість: PoetOfDaVoid

                Собственно так я и делал Послушайте Andreo Bocelli, слепой оперный певец Уверен, вам понравиться. У него очень мягкий и нежный, как шелк, голос.А вы уже к нам в ОПЕРУ подписались !Ну выставьте Andreo Bocelli, а мы с удовольствием его послушаем !

                  923.01.12, 18:08


                  В таких роликах портрета певца достаточно.

                    1023.01.12, 18:23Відповідь на 9 від Logic_man


                    В таких роликах портрета певца достаточно.
                    Добрый вечер !Вы правы но хотелось отобразить внутренний эмоциональный фон с которым исполняется это произведение !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна