хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Дружба













Дружим мы семьями, бывает ругаемся и изредка выпиваем. На войне я еще не был, но порой так хочется взять автомат и некоторых перестрелять. Жадность, лесть и зависть. Вот с чем не возможно смирится. Дружба - для кого, как а для меня это не просто слово. В наше время очень трудно найти настоящих друзей. Мне в этом плане повезло, ведь я обзовелся друзьями еще в юнности. Спустя много лет мы не так часто встречаемся. Ведь, как не крути у каждого из нас семья, работа, заботы. Но как только выдается свободный денек, мы с друзьями собираемся вместе! Порою со спортсменами общаюсь, те вообще нормальные ребята. В баскетбол люблю играть и в настольный тенис. В большой тенис еще не играл ни разу, молод еще я. Не познал всех тонкостей, и прелестей бытия. Плаваю отлично, заплывал на островок посреди огромного озера, нырял без акваланга на 4 метров за камушками. Остальные плавали и готовили шашлыки и бограч. Веселые ребятишки и девченки. Моя благоверная с подружками сидела на берегу и загорала, читая книжечку. Некоторые из парней ловили рыбу и плавали. Наловили сомиков, карасей и раков. Вечером мы поставили 3 палатки у костра. 


3

Останні статті

Коментарі

129.10.17, 22:46