хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Уход за монитором

Мало кто, перед тем как чистит монитор гуглит на просторах Интернета. А я вот решил систематизировать советы многих пользователей в эту статью.
Совет первый.
Старайтесь непрекаких условиях не тикать пальцами в монитор тем более жирными, даже если вас пытаю.
Совет второй.
Не когда не протирайте монитор спиртом и средствами имеющими спирт в основе дело в том что любой современный монитор имеет антибликовое покрытие которое не переносит спирт. Если вы примените спирт, то монитор должен покрыться трещинками (не проверял и не имею не малейшего желания)
Совет третий.
Чем же тогда протирать монитор? Если у вас есть лишние деньги для покупки спецсредств тогда идите в компьютерный магазин и покупайте гели и спреи предварительно спросив консультанта. Если денег лишних нет читаем совет намбер фо
Совет намбер фо.
Воспользуйтесь двумя мягкими фланелевыми тряпочками - влажной и сухой. Первым делом протрите монитор при помощи тряпочки, смоченной в мыльной воде, потом смойте воду и протрите насухо второй тряпочкой. Совет не относится к ЖК воспользуйтесь советом третим
Советус набер файф (хепи ендус)
Не закрываем вентиляционные дырки у монитора, по возможности устанавливаем монитор в прохладном месте, а также не используйте яркость на максимум.
4

Коментарі

Гість: ИКС

118.05.08, 15:47

мне кажется что совет четвертый не ко всем мониторам подходит

    218.05.08, 15:49Відповідь на 1 від Гість: ИКС

    ну думаю в жк мало кто будет тыкать пальцами.

      Гість: ИКС

      318.05.08, 15:51Відповідь на 2 від BMW M5

      так я не о том что тыкать пальцами, а протирать водой ведь нельзя его же покоробит.

        418.05.08, 15:52Відповідь на 3 від Гість: ИКС

        %)

          518.05.08, 15:55

          Усё правильно, я просто протираю влажной тряпочкой, а потом сухой - но только 1 раз в год! Свой монитор прикрываю когда не пользуюсь клиёнкой, таксамо и системник, тогда и экран ни электроника не припадают пылю

            618.05.08, 16:04

            Ти знаєш якісь прогі щоб создати сайт або форум?

              718.05.08, 16:06Відповідь на 6 від SandR3S

              у меня сайт на Юкоз там и сайте не че и форумы все есть)

                818.05.08, 16:08Відповідь на 7 від BMW M5

                www.ukoz.ru

                  918.05.08, 16:08Відповідь на 8 від SandR3S

                  да а че хочешь свой сайт)

                    1018.05.08, 16:08

                    Дай силку свого сайта і форума,заценю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна