хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

МОДА.......

Когда я маленькая делала что-то, как все,(что случалось крайне редко) моя, ныне покойная, бабушка спрашивала :" А когда все будут с крыши прыгать ты тоже прыгнешь? "

Похоже сейчас модно, как все.....ну да....
15

Коментарі

125.07.14, 22:55

пригать зібралася?

    225.07.14, 23:00Відповідь на 1 від Momyshka

    "что случалось крайне редко"

      325.07.14, 23:06Відповідь на 2 від Vivyenn

      "что случалось крайне редко"фух, ну слава богу, заспокоїла

        425.07.14, 23:11Відповідь на 2 від Vivyenn

        "что случалось крайне редко"ну мало ли, может ты маленькой, гм, другой была.
        А "как все" это и есть суть моды. Причём "как особо элитные все". В общем, нормальный человек в этом не участвует.

          525.07.14, 23:25Відповідь на 4 від Kwaan

          Нет. Мода это уникальный эксклюзив, который быстро выходит из моды.

          Но сейчас именно твое трактование и подходит.

          Другой.ниже чуть ростом, сиськи до неба, и никакого интернета.

            625.07.14, 23:29

            Площадь поверхности женского тела, прикрытого модной одеждой, сегодня стремится к нулю. Порадовать изысками в пределах этой величины трудно. Поэтому почти все у нас "как все". Не как все - это довести таки вышеуказанную цифру до абсолютного нуля. Как, слабо стать "не как все?"

              725.07.14, 23:50Відповідь на 5 від Vivyenn

              Нет. Мода это уникальный эксклюзив, который быстро выходит из моды.

              Но сейчас именно твое трактование и подходит.

              Другой.ниже чуть ростом, сиськи до неба, и никакого интернета.
              а сейчас докуда, до пупка?

                825.07.14, 23:56Відповідь на 7 від Kwaan

                шо? Нет, но такая грудь была, без ложной скромности и бюстгальтеров скажу лучше не видела.
                Сейчас тоже ничего, но это поправилась-похудела испортило дело. А дело было зашибись.

                  926.07.14, 00:04Відповідь на 6 від Alexopty

                  Нет, но в городе грязно. Я даже носочки не снимаю. А на природе без вопросов, только шокировать деток нет желания. Как-то ходила через луг с подругой плавать ню на безлюдную косу, или до горна плавать, пока мое чудо рыбачит. Про море и ночь уже молчу. И разве только этим можно выделиться?

                    1026.07.14, 00:24Відповідь на 9 від Vivyenn

                    Нет, но в городе грязно. Я даже носочки не снимаю. А на природе без вопросов, только шокировать деток нет желания. Как-то ходила через луг с подругой плавать ню на безлюдную косу, или до горна плавать, пока мое чудо рыбачит. Про море и ночь уже молчу. И разве только этим можно выделиться?Жаль нет иллюстраций. Представляю, как бы это украсило заметку!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна