хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Империя смерти и драгоценностей

Известный специалист по древним захоронениям, “охотник” за сокровищами прошлого Пол Кудунарис, по кличке Индиана Боунз (bones – кости) обнаружил жутковатую коллекцию «инкрустированных» драгоценными камнями скелетов, покоящихся в церквях по всей Европе вот уже четыре сотни лет.

Историк и искусствовед Пол Кудунарис нашел и сфотографировал десятки пугающих скелетов в самых закрытых католических церквях и монастырях. Невероятно, но некоторые из этих удивительных скелетов, на украшение которых ушло до пяти лет, хранились в сейфах и других подобных контейнерах. Все эти фото вошли в книгу Пола, в которой он проливает свет на забытые всем миром разукрашенные драгоценностями мощи.

(Всего 12 фото)

 Империя смерти и драгоценностей


19

Коментарі

118.09.13, 21:12

Ужастики, при просмотре у меня возникает только одна ассоциация: "С собой на тот свет этого не заберешь, лучше бы эти все драгоценности пошли на добрые дела, а не лежали мертвым грузом на костях, жутко

    218.09.13, 21:14

    абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      318.09.13, 21:20

      люди... увы, многие просто люди

        418.09.13, 21:22Відповідь на 1 від На_рече_На

        Ужастики, при просмотре у меня возникает только одна ассоциация: "С собой на тот свет этого не заберешь, лучше бы эти все драгоценности пошли на добрые дела, а не лежали мертвым грузом на костях, жутковерно!

          518.09.13, 21:23Відповідь на 1 від На_рече_На

          жуть!

            618.09.13, 21:27

            какие зубы у многих хорошие))

              718.09.13, 21:28Відповідь на 6 від рapiллon

              какие зубы у многих хорошие)) и я об этом подумала....и не скажешь, что тёмное средневековье

                818.09.13, 21:32

                Рада, что тебя заинтересовало!
                Думаю многим нашим будет тоже интересно посмотреть на это дефиле "драгоценных" скелетов....

                  918.09.13, 21:43Відповідь на 8 від kuziok

                  Рада, что тебя заинтересовало!
                  Думаю многим нашим будет тоже интересно посмотреть на это дефиле "драгоценных" скелетов....
                  Это с твоей подачи!! СПАСИБООО огроменное за ссылку.Леночка!!
                  Жутко и интересно

                    1018.09.13, 21:50Відповідь на 7 від helga_

                    какие зубы у многих хорошие)) и я об этом подумала....и не скажешь, что тёмное средневековьеэкология ёбтать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна