хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Турчинов и Власенко - истинные виновники заключения Тимошенко

Друзі це круто!Не полінуйтеся та дочитайте до кінця.Цікаво хто це такі розумники.Кролика підвісити хочуть, та натякають на свободу для Юлі.

Интервью - Политика 

25.01.2012 20:47 Автор: "Хвиля" 

Донецкий адвокат Владимир Оленцевич: главные виновники пребывания Юлии Тимошенко в Качановской колонии – Александр Турчинов и Сергей Власенко

На заседании Верховной Рады Украины в декабре 2007 года, была нарушена процедура приведения к присяге Кабинета министров во главе с Юлией Тимошенко, считает донецкий адвокат Владимир Оленцевич. Именно в этот день, 18 декабря 2008 года, в Верховной Раде «в ручном режиме» прошло голосование по составу правительства, и для подсчета поданных голосов счетной комиссии потребовалось время, для чего был объявлен перерыв.

http://hvylya.org/interview/politics/18133-turchinov-i-vlasenko-istinnye-vinovniki-zakljuchenija-timoshenko.html

11

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

126.01.12, 00:08

Сегодня по Днепропетровскому областному ТВ показали почти часовой почти документальный фильм, в котором главной виновницей всех бед в Украине называют саму Юлию Тимошенко. Естественно, Янукович и Ющенко агнецы божии

    226.01.12, 00:19Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    Сегодня по Днепропетровскому областному ТВ показали почти часовой почти документальный фильм, в котором главной виновницей всех бед в Украине называют саму Юлию Тимошенко. Естественно, Янукович и Ющенко агнецы божииНу этих двоих пора канонизировать.

      Гість: lyo Dnepr

      326.01.12, 00:20

      А по сути заявлений данецкого адваката - бред сивой кобылы.

        426.01.12, 00:36Відповідь на 2 від Нормальний

        Ну ,канонизировать Вы их не сможете. Бог им судья (((
        А ,то ,что "спекулируют" на аресте Тимошенко.... Я ,думал ,что Яценюк, может быть ,сможет Возглавить Движение....Если ,честно ,Нормальный...... ,я был на "Софии"....Все "тянут одеяло на себя". Я не увидил объединения...К сожалению.

          Гість: lyo Dnepr

          526.01.12, 00:41Відповідь на 4 від СНАЙПЕР72

          Вам сюда http://blog.i.ua/community/3252/896028/ наверное

            626.01.12, 07:48Відповідь на 2 від Нормальний

            чтоб потом замироточили

              726.01.12, 08:30

              Є Ю. Тимошенко і проект "Україна третього тисячоліття", і є проект "Золотий мільярд" населення планети.
              ЮВТ - краща. І саме вона є істинний Президент - патріот України!

                826.01.12, 08:44Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

                А по сути заявлений данецкого адваката - бред сивой кобылы.Это если не учитывать, кто судья, а в киреевском исполнении это выглядело бы даже очень законно.

                  Гість: lyo Dnepr

                  926.01.12, 08:49Відповідь на 8 від Нормальний

                  Киреев не знает и не хочет знать, что такое закон. Он живет по понятиям. Находясь на крючке, он является послушным орудием преступлений режима

                    1026.01.12, 08:59Відповідь на 9 від Гість: lyo Dnepr

                    Киреев не знает и не хочет знать, что такое закон. Он живет по понятиям. Находясь на крючке, он является послушным орудием преступлений режима Коментарий А.Павловского на ФБ "Оленцевич це той покидьок за позовом якого позбавили звання героя України Бандеру та Шухевича... Знайшли на кого посилатися !!!"Сайт hvylya.org належить жінці Симоненка - КПУ !!!" короче понятно откуда ветер, но меня поразил один момент, а ведь намекают Яценюку,чтобы не заигрывался.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна