хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

МЫ больше НЕ КУРИМ!!!

Комменты в заметке «Курить или не курить???» натолкнули меня на мысль о том, как в современном информационном мире борются с курением. Как оказалось, Евросоюз взялся за курильщиков очень серьёзно. Масштабная анти-табачная компания стартовала в конце октября в Старом Свете. В её основе — серия вирусных роликов, которые «продают» различные товары на основе никотина. Хитом продаж стал крем NicoClean. Продукт, ориентирован на тех, кто не доволен здоровым цветом своей кожи и стремится к серо-зеленому мертвецкому оттенку. Также в линейке Nico есть освежитель воздуха с запахом табака: Зубная паста, для обретения прокуренных 32-х: И спрей для горла, который поможет избавиться от прекрасного голоса: Все ролики стилизованы под классические образчики спотов своих категорий. Для реализации товаров был создан интернет-магазин nicomarket.com. Креативная концепция ироничной кампании разработана французским агентством Ligaris. Распространением вирусом занимается GoViral, ориентируясь, в первую очередь, на молодежь 5 крупнейших европейских центров — Великобританию, Францию, Германию, Испанию и Италию. А как Вы реагируете на подобные ролики? Кампания достигла своей цели?
6

Коментарі

анонім

113.11.07, 18:55

Я думаю ні..Я не палю,бо маю мозок в голові...а на ролики мені пофіг...

    Гість: covcheg

    213.11.07, 19:26

    и ничего у них не получится

      Гість: HyperActive

      313.11.07, 22:25

      уже никак... задрали эти ролики как и другая реклама...

        413.11.07, 22:27Відповідь на 3 від Гість: HyperActive

        больше не буду мучать курильщиков сигаретами

          Гість: HyperActive

          513.11.07, 22:28Відповідь на 4 від Re_ФлеКсиЯ

          больше не буду мучать курильщиков сигаретами

            613.11.07, 22:29Відповідь на 5 від Гість: HyperActive

            ну ловлю на лету же)))

              Гість: Deleted111

              714.11.07, 08:59

              Курить или нет — личное дело каждого. И не нужно лезть со своими убеждениями к кому-либо. У каждого своя голова на плечах. Запрет курения в общественных местах — да, но при этом создайте пожалуйста такие же общественные места для курящих людей. Сложный это вопрос... Кстати, в Европе они все благополучно обгадились с этой борьбой...

                Гість: joe-joe

                814.11.07, 15:34

                отрицательно реагирую.
                почему, например, кому то нужно браться за меня всерьез?
                ведь это лишь мои личные проблемы.