Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Первый месяц нового телевидения

Оказаться одному - это далеко еще не значит, что пришла пора сложить руки и отказаться от интересной идеи. Просто профессионалы-телевизионщики под понятием "начать с нуля" подразумевают что нулем эти является солидное инвестирование с заранее обеспеченным заработком. Но они как-то упускают из виду, что в этой фразе ключевым слвом является "ноль". Это то же самое, что выйти в голую степь и начать строить там дом, не имея под рукой каких-либо средств. Ну, разве что судьба подкинет лопату и рулетку... Именно это и было в нашем случае. Техники у меня было очень мало: одна профессиональная камера и два HDD-камкодера, очень хороших, но все же это камкодеры... Но, правда, обещали до середины лета подкинуть приличной видеотехники и пару-тройку достойных монтажных станций. У меня не было студии, но МАН уже готовилась к переезду в новое помещение, а уж там мне обещали кисельные берега да молочные реки... В любом случае, нужно было как-то начинать. В основе телевидения, как я понял в процессе интеграции в него, лежат три краеугольных камня: техническое обеспечение, содержание и люди, которые эти два камня несут в своих душах. И чем больше огня в этих душах, тем весомее результат. Значит, я должен был искать людей с горячими душами и неистребимым желанием творить. Один американский художник когда-то дал любопытное определение профессионализму: аматоры - это те. кто творит ради собственного удовольствия, ремесленники - это те, кто творит ради обеспечения своего желудка, профессионалы - это те, кто творит ради творчества, ответственно перед людьми и с огнем в душе. Именно таких профи я и должен был найти. И они нашлись! В конце марта я познакомился с Сергеем Жереховым, начинающим кинорежиссером, который успел немало поработать и в телевидении. от СТБ до ОРТ. Естественно, он хорошо познакомился с телевизионной кухней, поэтому в ряде вопросов, особенно в тех, где я был уж очень явным дилетантом, Сергей закрыл брешь в процессе созидания нашего детища. Он молод, ему только 23, но уже немало перепробовал в жизни. Опыт работы с камерой и монтажом у негот с 14 лет, когда отец Сергея, кинорежиссер, стал привлекать сына к таинствам кино. При этом Сергей удивительно хорошо контактирует как с молодежью, так и с людьми, которые намного его старше. Вместе с ним стало куда легче готовить концепцию телевидения. Мы начали снимать, пробовать себя в сюжетах, репортажах, стали изучать наши первые ошибки, чтобы к открытию канала подойти уже с каким-то минимальным опытом работы именно с таким содержанием. которое находилось бы в гармонии с целями и задачами Малой академии наук и интересами современной молодежи...

(о концепции и о том, что было летом, узнаете в следующем фрагменте повествования о нашем телеканале)

Телеканал Інтелект TV

2

Коментарі

14.11.11, 11:52

Телевиденье- зло!
Скажи наркотикам "НЕТ", выброси зомбоящик!!!

    24.11.11, 11:56