Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Как создается телеканал Інтелект TV

До весны этого года я имел к телевидению весьма отдаленное отношение.

Все мои встречи с ним можно перечислить на пальцах: три-четыре интервью разным по весу телеканалам да концепция программы "Чай с президентом", которая утонула среди бумаг Табачника в 1997 году за день до того, как Кучма обьявил, что идет на второй президентский срок.

Правда в прошлом году, пытаясь запустить проект "Еще один метр" я носился по городу с идеей создания позитивного телевидения, даже начал переговоры с одним из провайдеров от имени одной из общественных организаций. Но когда мне расписали суммы затрат, то я порядком приуныл и отложил идею на далекой будущее.

Поэтому даже когда пришел устраиваться на работу в Малую академию наук и предложил при этом тему интернет-телевидения, я и не верил особо, что идея эта будет принята в действию. Но на была принята, и меня понесло на волне вдохновения.

 Я позвал в помощь знакомых телевизионщиков, и мы сваяли смету на полтора миллиона (это без зарплат) на быстрлое построение телеканала. Однако, на быстрое построение телеканала не то. что не нашлось денег, скорее был довольно трезвый подход, чтобы определить серьезность подхода к вопросу. Поэтому руководство предложило нам начать с малого, а это сильно подорвало дух творчества телевизионщиков, и, в конце концов, перед задачей создания канала практически с абсоютного нуля остался я один...

Это был март 2011 года...

(продолжение следует)

  Телеканал Інтелект TV

3

Коментарі