хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Как часто можно мыть волосы?

Хочется, чтобы волосы всегда выглядели чистыми, красивыми и ухоженными. Может ли частое мытье волос испортить их? Прочитать остальную часть записи »
2

Коментарі

Гість: paulVersan

127.11.11, 19:46

волосы какой части тела?? уточняем

    227.11.11, 19:48

    да уж....какой жизненноважный вопрос.....

      327.11.11, 19:48

      Зависит от типа волос. При нормальной жирности не чаще 1 раза в неделю.

        427.11.11, 19:55Відповідь на 3 від Анна-Марія

        Зависит от типа волос. При нормальной жирности не чаще 1 раза в неделю.
        Ещё зависит от места проживания и места работы.

          Гість: Sopliman

          527.11.11, 19:57Відповідь на 3 від Анна-Марія

          Все зависит от НАЛИЧИЯ волос!

            Гість: Вечный бан

            627.11.11, 19:58Відповідь на 1 від Гість: paulVersan

            волосы какой части тела?? уточняемОтстал от жизни - у современных женщин волосы остались толко на голове.

              Гість: paulVersan

              727.11.11, 20:00Відповідь на 6 від Гість: Вечный бан

              волосы какой части тела?? уточняемОтстал от жизни - у современных женщин волосы остались толко на голове.ну если жопа похожа на голову,то согласен

                827.11.11, 20:09Відповідь на 3 від Анна-Марія

                Зависит от типа волос. При нормальной жирности не чаще 1 раза в неделю.да?
                а на что волосы через неделю немытья похожи будут?

                  927.11.11, 20:12

                  Волосы нужно мыть по мере их загрязнения. И у каждого эта мера своя.
                  Очень частое мытье не есть полезным делом. В шампуне имеются такие химические вещества, которые при частом использовании, наносят волосам вред.
                  Если вы для мытья используете (хотя вряд ли) натуральные ингредиенты (травки и т.д.) вместо косметических средств, то мыть можно часто. Потому что таким образом вы волосам вред не причиняете, а наоборот обогащаете их.

                  Но если вы все таки пользуетесь косметическими средствами, то следите за тем, чтобы они не пересушивали вашу кожу головы.
                  + маска в каком случае обязательный компонент (хотя бы раз в неделю нужно ее применять).

                    1027.11.11, 20:13Відповідь на 8 від Syrena27

                    Нормально, это от волос зависит, я же писала. А есть болезнь себорея - там хоть мой, хоть не мой - а волосы жирные

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна