Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Своеобразная и романтическая...

Такая очень своеобразная и интересная песня. Но мне больше всего сейчас подходят под настроение слова.

In a manner of speaking I just want to say That i could never forget the way You told me everything By saying nothing In a manner of speaking I dont understand How love in silence becomes reprimand But the may i feel about you Is beyond words Oh give me the words Give me the words That tell me nothing Oh give me the words Give me the words That tell me everything In a manner of speaking Semantics won't do In this life that we live We only make do And the way that we feel Might have to be sacrificed So in a manner of speaking I just want to say That like you i should find a way To tell you everything By saying nothing Oh give me the words Give me the words That tell me nothing Oh give me the words Give me the words Give me the words Give me the words Give me the wordsСказать хочу, что нет - мне не забыть, Такой искусный способ разговора. Тебе не нужно было говорить, Ты все дала понять, не проронив ни слова. Не обоснован ни один упрек. В любви слова молчанье заменяет. И чувства, что меня переполняют, Прочтешь ты между строк. Произнеси хоть пару фраз, Которыми ты ничего не скажешь. Произнеси хоть пару фраз, Которыми ты скажешь обо всем. Нет правил для манеры говорить. Но наша жизнь закон диктует нам, Приходится нам жертву приносить И волю не давать своим порывам. И мне необходимо перенять Такой искусный способ разговора, Чтобы не нужно было говорить, Чтоб обо всем сказать, не проронив ни слова. Произнеси хоть пару фраз, Которыми ты ничего не скажешь. Произнеси хоть пару фраз... Произнеси хоть пару фраз... Произнеси хоть пару фраз... Произнеси хоть пару фраз...
3

Коментарі

Гість: kristin@*

126.10.11, 19:39

молчать далеко не все умеют красиво

    226.10.11, 19:55Відповідь на 1 від Гість: kristin@*

    молчать далеко не все умеют красивоО да... И это тоже )))

      Гість: YourMistress

      327.10.11, 00:11

        Гість: AriaO

        427.10.11, 10:37

        я без всяких фраз пришла, просто чаю принесла

          527.10.11, 11:26Відповідь на 4 від Гість: AriaO

          я без всяких фраз пришла, просто чаю принесла
          Спасибо )))
          Для более крепкого ещё рановато, я считаю )))

            Гість: AriaO

            627.10.11, 11:29Відповідь на 5 від iret

            Я тоже не пью с утра, тем более на работе

              727.10.11, 11:40Відповідь на 6 від Гість: AriaO

              Я тоже не пью с утра, тем более на работеИ что, никогда не было желания попирать нормы и плевать на рамки? )))

                Гість: AriaO

                827.10.11, 11:46Відповідь на 7 від iret

                Я тоже не пью с утра, тем более на работеИ что, никогда не было желания попирать нормы и плевать на рамки? )))Иногда плюю и попираю Только к алкоголю вообще очень спокойно отношусь, иногда могу выпить рюмку коньяку

                  927.10.11, 12:33Відповідь на 8 від Гість: AriaO

                  Я тоже не пью с утра, тем более на работеИ что, никогда не было желания попирать нормы и плевать на рамки? )))Иногда плюю и попираю Только к алкоголю вообще очень спокойно отношусь, иногда могу выпить рюмку коньякуАга. А я тут пьяница и дебошир )))))

                    Гість: AriaO

                    1027.10.11, 13:07Відповідь на 9 від iret

                    Я тоже не пью с утра, тем более на работеИ что, никогда не было желания попирать нормы и плевать на рамки? )))Иногда плюю и попираю Только к алкоголю вообще очень спокойно отношусь, иногда могу выпить рюмку коньякуАга. А я тут пьяница и дебошир )))))Тогда тебе как дебоширу. сюда http://blog.i.ua/user/4491537/822242/