хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Добрые дела

Россияне собрали трогательную подборку видеозаписей, на которых водители помогают себе и другим участникам дорожного движения не за что-то, а просто так, по доброй воле. Таков уж наш мир, что добрые дела удивляют, а агрессия становится нормой поведения. Совершайте добрые дела, не на камеру, но для себя

Как сказала Кайфи "А ты веришь в peace & love? ;) Я верю, потому что это правильно. Мы все должны быть братьями, жить в кайф, любить друг друга и нести только кайф, мир и любовь" И это правильно!smile

17

Коментарі

113.05.13, 18:00

    213.05.13, 18:12Відповідь на 1 від Lazorevka

    на самом деле добрых дел много, но как то замалчиваются и в результате не множаться

      313.05.13, 18:25Відповідь на 2 від ЛанаМ

      Это мы желаемое пытемся выдывать за действительное.... Доброе, действительно, случается, но лишь иногда, потому и трогает за сердце....

        Гість: Я классная

        413.05.13, 18:43

        Дай Бог, чтобы таких поступков и видеон, они рассказывающих, было больше чем, трагических.

          513.05.13, 20:08Відповідь на 3 від Lazorevka

          каждый делает какие то поступки, зачастую добрые-) улыбнуться малышу, помочь тяжести донести и т.д. просто не афишируется.

            613.05.13, 20:09Відповідь на 4 від Гість: Я классная

            вот именно, хочется жить в мире, который добр и прекрасен

              Гість: Каsсандра

              713.05.13, 20:12

              У нас тоже есть всеукраинский социальный благотворительный проект "Неделя добрых дел". Цель проекта - научить общество делать добро, привлечь молодежь к добрым делам.В этом проекте волонтеры занимаются уборкой парков и скверов, передачей одежды и необходимых вещей нуждающимся, а также донорством в Киевском городском центре крови. Так,что добрых дел сейчас совершается не так уж и мало,просто на фоне того,как наша власть "заботится об улучшении" наших жизненных проблем-эти события как-то теряются

                813.05.13, 20:16Відповідь на 7 від Гість: Каsсандра

                вот и я о том-) если о добрых делах рассказывать -то больше будет желания их делать...ну мне так кажется-)))

                  Гість: Каsсандра

                  913.05.13, 20:20Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  вот и я о том-) если о добрых делах рассказывать -то больше будет желания их делать...ну мне так кажется-)))И я того же мнения А еще лучше если к добрым делам привлекать как можно больше народу и не только рассказывать но и показывать на личных примерах Ведь у нас народ самый великодушный народ в мире,только его так долго "угнетали",что мы можем делать что-то только из-под палки или по указке...по крайней мере большинство.

                    1013.05.13, 20:56

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна