Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

(статья) Общие настройки Photoshop CS3

"Настройки управляют работой программы и отвечают за её производительность, функциональность и совместимость команд, с учётом стиля работы пользователя. Без настроенных общих настроек и настроек цвета, Вы не сможете работать правильно и продуктивно. От того, давайте разберём каждые из них… " Читайте дальше...

Советы:    - не назначайте файл подкачки для Adobe PhotoShop на том же логическом диске, что и Swop fail Windows;   - для быстрой работы, назначьте для Adobe PhotoShop 60% оперативной памяти, если у вас всего 1Gb, 70% - 2Gb, 85% - 3Gb, при этом для обработки фотографий оптимально 2Gb и максимум 3Gb оперативной памяти;   - помните, что создатели программы уже позаботились о том, что бы она работала для любых возможных задач и при этом максимально гибко!

6

Коментарі

14.02.09, 15:01

Всё никак его не распакую. Обязательно прочту

    24.02.09, 15:25Відповідь на 1 від Serpentina

    А кого распаковывать - фотошоп? - хе... )

      34.02.09, 15:26Відповідь на 2 від olorinel

      Да. Скачала, но никак не установлю.

        анонім

        44.02.09, 21:56

        Пелезная инфа...Сделал закладку...надо поковыряться на досуге, а то работаю в CS3 как бы наощупь...

          54.02.09, 22:38Відповідь на 4 від анонім

          Будут ещё анонсы разных тем по фотографии в моём блоге. Часто не обещаю, но раза 2а в неделю точно.

            анонім

            65.02.09, 13:09Відповідь на 5 від olorinel

            Планов громадьё... Активно включился... А почему именно здесь?

              75.02.09, 19:27

              Так,так,так!!! Глазами текст пробежала..., дома ознакомлюсь,а то меня на работе накажут я в фотошопе ... по зернышку, да по крупицам и мелкими шажками

                85.02.09, 19:42Відповідь на 7 від Liebchen

                Основная статья по ссылке, здесь будут только анонсы... как и стихотворения у меня размещены на ином ресурсе. Их я буду размещать под фото, если это целесообразно. Смотри альбом "Коллажи и постобработка"... правда, я альбомы только формирую. Идея альбома в альбоме мне понравилась!

                  95.02.09, 19:48Відповідь на 8 від olorinel

                  Я поняла!!! просто я не успеаю все пересмотреть и перечитать на работе т.к. текст вчитываюсь ииии... а поучиться есть чему

                    106.02.09, 03:34Відповідь на 5 від olorinel

                    Ура! Здорово!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна