хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Смелое заявление директора Института прикладной астрономии

Российские астрономы установят контакт с инопланетянами в течение 20-ти ближайших лет. Выступая на международном форуме, посвященном поиску внеземной жизни, известный астроном, директор Института прикладной астрономии Андрей Финкельштейн заявил: «Зарождение жизни столь же неизбежно, как формирование атомов. На других планетах есть жизнь, и мы обнаружим ее в течение ближайших 20 лет».

По его словам, инопланетяне похожи на землян: с двумя ногами, двумя руками и головой. «Возможно, у них другой цвет кожи, это есть и у нас. Всё время, пока мы искали внеземную цивилизацию, мы, прежде всего, ждали сигналов из космоса, а не наоборот», - добавил Финкельштейн.

Институт Финкельштейна реализует  программу  наблюдений  и получение космических сигналов. Программа была начата в 60-х годах, во время холодной войны и космического соревнования  между СССР и США.

В марте текущего года Финкельштейн вызвал  бурную полемику в научном мире, заявив, что  сотрудники института обнаружили  останки крошечных насекомых на одном  метеорите, который  упал на Землю.

Астробиолог Ричард Хувер сказал, что остатки внеземных организмов на метеоритах  по  структуре похожи на  земную водоросль, которая относится к виду цианобактерий. Исходя из своих наблюдений, Хувер утверждает: «Отсутствие в обнаруженных на метеоритах образцах молекул азота, которые являются обязательным условием существования жизни на Земле, говорит о том, что мы имеем дело с останками внеземных форм жизни, которые появились в воде, существовавшей на метеоритах задолго до того, как они упали на нашу планету».
3

Коментарі

16.08.11, 12:47

это они так себе решили?

    26.08.11, 12:48

    ага.... коммунизм тоже обещали в свое время

      36.08.11, 13:46

      Пусть франкенштейн приезжает в Киев, там один инопланетянин точно есть, но уже запасся израильским паспортом, так что торопиться надо.
      Впрочем, не исключено, что френкенштейн тоже там окажется.

        46.08.11, 14:09Відповідь на 1 від Agata

        тут земные женщины рожают уже в полный рост от инопланетян (о чем пишут в блогах кстати), про зомбирование и похищение тысячами - тоже молчу... а они водоросли нашли

          56.08.11, 16:34Відповідь на 4 від Йоожа

          не ну через 20 лет точно продвинутся...

            66.08.11, 16:36Відповідь на 5 від Agata

              Гість: Сатрап

              76.08.11, 18:45

              Я и в Москве,с кайлом уран найду !
              При такой повышенной зарплате..!
              В.С. Высоцкий
              Мне их финансирование,Я сейчас найду Иновселенцев,не только инопланетян!!

                Гість: Комендор

                88.08.11, 19:49

                Как я и предполагал, наука пошла на закат. Это заявления обывателя, а не учёного.