хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Насадки на карася. Cukk Puffi

Здравствуйте, мои маленькие волосатые друзья.

Если вы хоть раз ловили карася, то вам будет интересно. Как известно, карась - рыба капризная. То клюет, то не клюет. Расскажу о плавающей насадке Puffi венгерской фирмы Cukk. Она представляет собой маленький сухарик округлой формы, изготовленный из кукурузной муки.
 

На эту насадку можно ловить отдельно, а также с подсадкой другой насадки, например, опарыша.


Насадка пуффи долго держится на крючке. Существует множество ароматов и цветов этой насадки. В принципе, о каком-либо уловистом аромате говорить не стоит, ибо это индивидуально для каждого водоема и условий ловли.

В продуктовой линейке Cukk Puffi имеется пуффи универсальный - насадка нейтрального запаха. Эту насадку можно ароматизировать на свое усмотрение, подбирая наиболее эффективный аромат.


Более детальную информацию о насадке Cukk Puffi можно прочесть в отзывах о Cukk Puffi.
1

Коментарі

114.07.13, 14:54

    214.07.13, 15:28Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

    клюйош?

      314.07.13, 15:30Відповідь на 2 від DimedrolЫЧ

      клюйош?сто лет на рыбалке не была

        414.07.13, 15:32Відповідь на 3 від ЯнаСтепановна

        клюйош?сто лет на рыбалке не былану конечно, лучше в блоге глаза портить и гемморой насиживать.

          514.07.13, 15:40Відповідь на 4 від DimedrolЫЧ

          клюйош?сто лет на рыбалке не былану конечно, лучше в блоге глаза портить и гемморой насиживать.так не с кем поехать и не на чем...
          я между прочим непросто в блогах сижу,я учу пдд,а блоги просто открыты...авось кто напишет что то интересное

            614.07.13, 15:54Відповідь на 5 від ЯнаСтепановна

            клюйош?сто лет на рыбалке не былану конечно, лучше в блоге глаза портить и гемморой насиживать.так не с кем поехать и не на чем...
            я между прочим непросто в блогах сижу,я учу пдд,а блоги просто открыты...авось кто напишет что то интересное
            а муж что не рыбак? Может он еще и футбол не смотрит?
            Пдд? Ні. Кажи українською мовою. ПДР

              714.07.13, 16:04Відповідь на 6 від DimedrolЫЧ

              клюйош?сто лет на рыбалке не былану конечно, лучше в блоге глаза портить и гемморой насиживать.так не с кем поехать и не на чем...
              я между прочим непросто в блогах сижу,я учу пдд,а блоги просто открыты...авось кто напишет что то интересное
              а муж что не рыбак? Может он еще и футбол не смотрит?
              Пдд? Ні. Кажи українською мовою. ПДР
              футбол смотрим вместе
              не он рыбу не ест

                814.07.13, 16:12Відповідь на 7 від ЯнаСтепановна

                клюйош?сто лет на рыбалке не былану конечно, лучше в блоге глаза портить и гемморой насиживать.так не с кем поехать и не на чем...
                я между прочим непросто в блогах сижу,я учу пдд,а блоги просто открыты...авось кто напишет что то интересное
                а муж что не рыбак? Может он еще и футбол не смотрит?
                Пдд? Ні. Кажи українською мовою. ПДР
                футбол смотрим вместе
                не он рыбу не ест
                Ну ты деревня...

                Чтобы есть - рыбу в магазине покупают.
                А ловят - для удовольствия. Ее не обязательно забирать и есть. Куда приятнее выпустить обратно.

                  914.07.13, 16:19Відповідь на 8 від DimedrolЫЧ

                  клюйош?сто лет на рыбалке не былану конечно, лучше в блоге глаза портить и гемморой насиживать.так не с кем поехать и не на чем...
                  я между прочим непросто в блогах сижу,я учу пдд,а блоги просто открыты...авось кто напишет что то интересное
                  а муж что не рыбак? Может он еще и футбол не смотрит?
                  Пдд? Ні. Кажи українською мовою. ПДР
                  футбол смотрим вместе
                  не он рыбу не ест
                  Ну ты деревня...

                  Чтобы есть - рыбу в магазине покупают.
                  А ловят - для удовольствия. Ее не обязательно забирать и есть. Куда приятнее выпустить обратно.
                  сам старый
                  ну не понимает он такого,так же как и игрушки компьютерные...
                  Это я могу сидеть резаться в андеграунд или моствонтед,а муж говорит-зря время тратишь

                    1014.07.13, 16:35Відповідь на 9 від ЯнаСтепановна

                    сам старый
                    ну не понимает он такого,так же как и игрушки компьютерные...
                    Это я могу сидеть резаться в андеграунд или моствонтед,а муж говорит-зря время тратишь
                    та ну их в зад этих взрослых, серьезных людей. С их советами и рационализаторским отношением к жизни.
                    Может он еще и бутылки сдает? Чтоб добру не пропадать?
                    Я тоже играю в игрушки, каждый день, перед сном. Играл и играть буду.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна