хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Нам на законы насрать

Вроде бы ни для кого не новость, кто связан хоть как-то с ловлей рыбы, что уже несколько лет как на законодательном уровне запрещены в свободной продаже браконьерские орудия лова, к коим относятся и сети.

Не знаю как в регионах, а в Киеве при поддержке общественных организаций соблюдение этого закона по мере сил контролируется. Рейды по рынкам проводят. Меккой браконьерства был и остается базар Бухара на метро Днепр. Продают одни и те же, почему эти люди до сих пор работают, уже не является загадкой ни для кого. И говорить на эту тему бессмысленно.

Хочу поговорить о другом. Ежедневно до десятка людей обращаются с вопросом о покупке сетей. Причем это происходит так. Характерная рожа с рыскающими глазами и тихим голосом западлиста.

- У вас сетки продаются?
- Нет.
- Да я не проверка, мне китайку надо.
- Сети запрещены к продаже.
- Да я знаю...
- Ну если знаете, почему спрашиваете? Обращайтесь в рыбинспекцию, вам там расскажут, где купить.
- Ой, ладно.. хватит..

И уходят. 

Дебилоидам вообще невдомек, что сетки не продают не потому, что запрещено, а просто у людей другое мировозрение может быть. 
Киев всегда был более цивилизованным в этом отношении, но вся эта цивилизация нивелируется заезжим сбродом. В своих регионах они повыбивали сетями и электроудочками всю рыбу из водоемов. И теперь паразитируют водоемы регионов, куда они направляются на поиски лучшей жизни. Но лучше жизнь не становится, так как они превращают всё в похожее на свою РОДИНУ.

Как в мультфильме: 
- мы червячки, мы червячки. Мы очень любим яблочки.

Строители-шабашники - это отдельная песня. Где какой коттедж строится возле водоема - тот водоем усеян сетями вдоль и поперек. Причем они часто не забирают их из воды и сети остаются с гниющей рыбой, отравляя воду.

Уж сколько режется этих сетей, сжигается, сколько этих работяг пижжено-перепижжено. Как горохом об стенку.

Лично я за то, чтобы отбирать у них паспорта и ограничивать свободу передвижения по стране, пусть развивают свои регионы и не загаживают другие. 

10

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

111.07.13, 10:15

А откуда они родом, эти шабашники?

    211.07.13, 10:16Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

    А откуда они родом, эти шабашники?из депрессивных регионов

      Гість: Мартышка Чита

      311.07.13, 10:18Відповідь на 2 від DimedrolЫЧ

      А откуда они родом, эти шабашники?из депрессивных регионовс Западной Украины?

        411.07.13, 10:21Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

        А откуда они родом, эти шабашники?из депрессивных регионовс Западной Украины?не обязательно. Со всей. С Западной украины меньше бухают правда. и то на первых порах.

          Гість: Мартышка Чита

          511.07.13, 10:25Відповідь на 4 від DimedrolЫЧ

          А откуда они родом, эти шабашники?из депрессивных регионовс Западной Украины?не обязательно. Со всей. С Западной украины меньше бухают правда. и то на первых порах. просто узнаю знакомый "почерк" поведения

            Гість: Мартышка Чита

            611.07.13, 10:25Відповідь на 4 від DimedrolЫЧ

            А откуда они родом, эти шабашники?из депрессивных регионовс Западной Украины?не обязательно. Со всей. С Западной украины меньше бухают правда. и то на первых порах.это у нас называется "свій до свого по своє"

              Гість: Сердешная

              711.07.13, 10:26Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

              А откуда они родом, эти шабашники?из депрессивных регионовс Западной Украины?Ваш район - прогрессивный....

                Гість: Мартышка Чита

                811.07.13, 10:28Відповідь на 7 від Гість: Сердешная

                А откуда они родом, эти шабашники?из депрессивных регионовс Западной Украины?Ваш район - прогрессивный....догадываюсь в каком смысле прогрессивный

                  Гість: Светочъ

                  911.07.13, 10:30Відповідь на 2 від DimedrolЫЧ

                  А откуда они родом, эти шабашники?из депрессивных регионовнет таких регионов)

                    Гість: Суховъ

                    1011.07.13, 10:30Відповідь на 2 від DimedrolЫЧ

                    А откуда они родом, эти шабашники?из депрессивных регионова где у нас оптимистично-прогрессирующие регионы?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна