Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Дневник Baek Seung Jo (Playful Kiss\ Озорной поцелуй) часть 3

Бэк Сын Джо ведёт дневник в котором рассказывает все своих чувства к Хани. Вы узнаете много интересного!)) Переводчик: Виктория Беляева Переведено: 16 частей/B] [B]Внимание! Данный дневник не фанфик и не написан фанатами, он идёт как приложение к дораме, что бы зрители лучше понимали о чувствах Бэк Сын Джо.

Часть 3

Похоже, я привыкаю к ней, прожив с ней уже месяц, нет, лучше сказать так – я привык к тем неприятностям, которые она мне доставляет? Хы Из-за школы мы стали часто встречаться. Однажды из-за боли в животе попытался попасть в туалет, а вместо этого слушал ее пение за дверью. Интересно, что она там делает и не выходит? Правда… С этого дня просыпаюсь раньше, чем она, чтобы попасть в ванную. Как это раздражает! Почему это ее зубная щетка оказалась радом с моей? Даже Eun Jo этим недоволен. Из-за этих зубных щеток я чувствую себя неловко. Эти ребята, которые машут ей и кричат «привет!» даже не знаю ее адреса. Если я буду вести себя так, как будто не знаю ее – точно придется выслушивать наставления мамы; если я не пойду в школу с ней – я услышу наставления мамы; если я вернусь домой без нее и она пойдет одна по этой темной аллеи – мне придется выслушивать наставления мамы. Знает ли она, что мне приходиться выслушивать столько наставлений, сколько я не слышал за всю свою жизнь! Мисс несчастье Hani!

Шум перебранки с Eun Jo; звук шагов по лестнице, вверх – вниз; ее голос, болтающей с мамой; из-за этого шума мой дом похож на бедлам. Но голос Hani заставляет меня прислушиваться. Неужели? С каких пор эта девчонка стала частью семьи? С тех пор, как я узнал, что она влюблена в меня. Не мог удержаться, чтобы не ущипнуть ее за щеку, как только ущипнул – я запаниковал. Я не тот человек, который легко контактирует с другими, но почему для меня так естественно прикасаться к ней. Похоже, я принимаю шутку Eun Jo? Когда она кричит от боли, ее лицо становится злым, но, в то же время, она мне кажется милой. «Фу», испугался, что рассмеюсь и быстро отвернулся от нее, но вдруг понял, что мы стали ближе! Похоже на осенний прохладный ветер. Когда решил нести Hani, этот Bong Joon Gu решил сделать это первым, не знаю почему, но я разозлился. У меня определенно нету планов носить ее. И я до сих пор думаю, что Hani, которая постоянно вмешивается в мою жизнь, раздражает меня.

Когда я увидел этих двоих обнимающимися, когда они выиграли соревнование: «Что это? В чем дело?» мне было немного больно. Почему? Как будто мое сердце что-то стиснуло или когда гроза летним днем – на душе стало так же серо. На меня это совсем не похоже!

Первый раз к чему-то отношусь так серьезно. Видя как Bong Joon Gu кричит от злости не могу не радоваться. Эта идиотка Hani передала мне эстафетную палочку, пусть все это не имеет смысла, но почему на душе стало легче? Недавно, когда мы с ней случайно встретились и сделали вид, что не знакомы, мое сердце как будто что –то сжало. Hani, повредившая свою ногу вошла в зал, до сих пор делает все от себя зависящее, хотя она мало что делает правильно. Мама просто пришла в школу и она уже так рада, улыбается и говорит, что ей очень повезло. Все это заставляет меня задуматься о тех днях, когда она жила без матери, это заставляет мое сердце неожиданно сжаться от боли. До того как я встретил ее, как она раньше жила? «Би, би, бонг, бонг» - она машет рукой и танцует, почему она такая милая? Утром, когда она одела костям Бонг бонга, мне показалось, что она милая, не смотря на то, что было очень жарко, она поддерживала свою команду. Я даже не заметил, как мое сердце стало на 1 шаг ближе.

«Мило!» но мое сердце взяла под контроль моя рациональная сторона, и я сказал: «Иди вниз и помоги!» Хотя сначала мне хотелось сказать, чтобы она отдохнула. «Если тебе не нравиться – уходи из дома». Слава Богу, она не заметила. Мое сердце немного растаяло.

часть 4 http://blog.i.ua/user/3336240/605524/

музыка Kim Hyun Joong http://music.i.ua/user/3336240/13426/

фото Kim Hyun Joong http://photo.i.ua/user/3336240/232901/

календарь с Kim Hyun Joong  на 2011 г. http://photo.i.ua/user/3336240/226208/

видео с Kim Hyun Joong   http://video.i.ua/user/3336240/46704/

 

7

Коментарі

123.12.10, 19:08

    224.12.10, 14:44

      325.12.10, 08:22