хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дневник Baek Seung Jo (Playful Kiss\ Озорной поцелуй) часть 2

Бэк Сын Джо ведёт дневник в котором рассказывает все своих чувства к Хани. Вы узнаете много интересного!))

Переводчик: Виктория Беляева Переведено: 16 частей/B] [B]Внимание! Данный дневник не фанфик и не написан фанатами, он идёт как приложение к дораме, что бы зрители лучше понимали о чувствах Бэк Сын Джо.

2 часть Она говорит: «Я смогу попасть в список лучших 50 учеников» и тут же сказала глупость Eun Jo. Она правда странная. Не смотря на то, что Еun Jo говорит, что ненавидит маму, но все же он вынужден переехать в мою комнату. В первый же день проявила свою бестолковость, идиотка!

Бежит за мной в школу на своих коротеньких ножках. Только не говорите, что всю мою жизнь она так и будет бегать за мной. Эта мысль беспокоит меня все чаще. Все эти слухи о наших отношениях просто выводят меня из себя, я не хочу, чтобы она стала причиной новых слухов. И я попросил ее поклясться, что она будет вести себя так, как будто не знает меня. Как бы я не был груб – она все равно стоит и слушает меня. Я ничего не понимаю.

Что происходит? У меня такое чувство, что кто-то крепко держит меня? Да, я с казал, что подожду ее и мы пойдет после школы вместе, но все же ушел. Неприятно ходить с кем-то, что-то делать вместе, слушать как тебя отчитывают тоже неприятно. Но она все равно находит меня. Утром, выходя из дома, видел странного парня, и от остановки до дома довольно далеко. Как меня это раздражает! Почему она все время рядом и вмешивается в мою жизнь! Как это раздражает! Она даже не испугалась этого извращенца, просто хотела вернуть свои туфли. Она очень странная. Когда она смотрела на меня своими невинными глазами и сказала, что это первый подарок, который подарила мама… чувство похожее на искренность прокралось в мое сердце. О Боже! Даже спортивную форму перепутала! Как это раздражает! Как она смеет, она смеет просить меня учить ее и тогда она отменит обещание того, что я должен буду нести ее на спине! Как это бесит, почему мама дала ей мою фотографию! Это период в моей жизни я хочу навсегда забыть!

В то время я ничего не понимал, но мне нравилось, что друзья хвалили меня, и мне было очень приятно, когда взрослые говорили, что я такой милый, что меня просто хочется съесть. Но однажды в школе, когда мы переодевались, чтобы идти в бассейн, мои друзья сказали мне, что я извращенец. Те, кто играл со мной, стали надо мной издеваться. С тех пор я больше никому не верю! Теперь я знаю, что не важно сколько раз я говорю, что люблю тебя, однажды все изменится. Я согласился учить ее, чтобы вернуть фото. Но она ничего не знает, абсолютно ничего! Просил ее отказаться от этого с самого начала, но она и слушать не хочет, так как я не знаю имена певцов так и она что-то не знает, из-за разницы в интересах. Допустим, раз так пошло, но она правда глупа для третьекурсника. Однако очень упряма. Не смотря на то, что она что-то не понимает, она усердно занимается, очень упертый характер! Наконец-то она попала в список 50. Hani, я признаю твое усердие!

Не смотря на то, что я просил ее не разговаривать со мной в школе, она громко благодарила меня. Это немного… Я не знаю, что с ней делать. Ладно, сегодня я уступлю, ведь я знаю, как усердно она работала последнюю неделю! Что? Нести ее на спине?!

музыка Kim Hyun Joong http://music.i.ua/user/3336240/13426/

фото Kim Hyun Joong http://photo.i.ua/user/3336240/232901/

календарь с Kim Hyun Joong  на 2011 г. http://photo.i.ua/user/3336240/226208/

видео с Kim Hyun Joong   http://video.i.ua/user/3336240/46704/

часть 3 http://blog.i.ua/user/3336240/603978/

7

Коментарі

122.12.10, 18:49

Так анимеме я смотрела нужно и это посмотреть уже заинтерисовало

    222.12.10, 18:51Відповідь на 1 від _Kasumi_

    обязательно посмотри. Серила просто бомбовый.
    у Флоры есть первые серии с озвучкой

      322.12.10, 18:52

      агась уже иду...........

        Гість: Nanou

        423.12.10, 14:26

          523.12.10, 18:31Відповідь на 4 від Гість: Nanou

          спасибо