хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

А ВЫ хотите что-то сказать в пользу EXов?

Я скажу просто:
Да, у меня есть лицензионные диски с фильмами! Я их уважаю и НЕ выкладываю в общий доступ. НО!!! Все эти диски достаточно старые. Новые лицензии я НЕ смотрю и НЕ собираюсь этого делать!
Причина проста: долбаная реклама.
Я НЕ смотрю не только лицензионные диски, но и большинство видео из интернета: реклама - СПАМ!
Я НЕ хочу видеть, как счастливы какие-то дети, от того, что кто-то озвучивает "сухие подгузники", мне НЕ приятно наблюдать красивую девушку, осчастливившую какого-то дибила очередным тампаксом, который ему на причинное место не намотался, а если я захочу просмотреть трейлер к фильму, есть определенное желание делать это добровольно и с возможностью отрубить (или, хотя бы, промотать).

А пока это все дерьмо на лицензиях - я пиратку смотреть буду. И только.


Тем, кто не понял, скопипастю сам себя:







Пы.Сы. И так как мои заметки по причине обращения в местную службу поддержки больше полугода в общую ленту не попадают, я буду благодарен, если Вы разошлете это тем, кто не хочет лишнего хомута еще и в интернете!!!
52

Коментарі

12.02.12, 20:23

это ты о ex.ua?

    Гість: yarik97

    22.02.12, 20:24

    ура эксам.. и ура тем кто повалил сайты МВД, СБУ, презика даунбаса, рады и прочих)))

    ВЕРНОЙ дорогой идёте товарисчи!!!!!

      32.02.12, 20:25Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

      это ты о ex.ua?разумеецца

        42.02.12, 20:27Відповідь на 2 від Гість: yarik97

        ура эксам.. и ура тем кто повалил сайты МВД, СБУ, презика даунбаса, рады и прочих)))

        ВЕРНОЙ дорогой идёте товарисчи!!!!!
        все козлючищи особенно этот презик даунбаса,и 1+1,который первым и послал на ех,иа

          52.02.12, 20:27Відповідь на 3 від Philosopher

          это ты о ex.ua?разумееццамоя ты буба,я тут Лунтика малому хотела скачать,а тут бац и не смогла... я бы порвала этих дыбилов...

            Гість: yarik97

            62.02.12, 20:30Відповідь на 5 від ЯнаСтепановна

            хи яночка... они не одни в нете.. поищи найдётся

              72.02.12, 20:31

              прочитала заголовок твоей темы,кано4н хо4у сказать!
              Ребята вы умни4ки,если бы не было вас мои сыно4и не смотрели бы онлайн Машу и Медведя,не скачали бы професора Карапуза,и Телепузиков!Спасибо вам, ато бы я вообще не успевала бы по дому!

                82.02.12, 20:32Відповідь на 6 від Гість: yarik97

                хи яночка... они не одни в нете.. поищи найдётсятак онлайн и на тете псмотреть можно,я хотела скачать на ноут

                  92.02.12, 20:33Відповідь на 6 від Гість: yarik97

                  хи яночка... они не одни в нете.. поищи найдётсяа на ехсе можно было без проблем скачать то что нужно...и онлайн посмотреть...

                    102.02.12, 20:34Відповідь на 5 від ЯнаСтепановна

                    я открыткой ответил

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна