хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Жаркое из ушастого в горшочках

Вкусное жаркое, однако. И, кстати, готовится чертовски просто, так что не могу не поделиться таким рецептом.



Говорю сразу - лучше готовить, как минимум, по 2 горшочка на человека. Поясню: это жаркое не только горячим вкусно, а если еще ночь настоится в остывающей духовке - пальчики оближете!
20

Коментарі

111.10.11, 11:17

    211.10.11, 11:19

    Паш...ну как жета....захлебнулась слюной (ушла кушать обед раньше срока)......утянула в избранное и уже отправила подружке (у нее муж-охотник, зайцедобытчик)

      311.10.11, 11:20

        411.10.11, 11:25Відповідь на 2 від Марфушка

        Паш...ну как жета....захлебнулась слюной (ушла кушать обед раньше срока)......утянула в избранное и уже отправила подружке (у нее муж-охотник, зайцедобытчик)
        так можно и кроликов готовить, и зайцев, и почти любую птицу

          511.10.11, 11:25

          Зайку жалко.... А вообще вкуснятина!

            611.10.11, 11:35Відповідь на 4 від Philosopher

            Паш...ну как жета....захлебнулась слюной (ушла кушать обед раньше срока)......утянула в избранное и уже отправила подружке (у нее муж-охотник, зайцедобытчик)так можно и кроликов готовить, и зайцев, и почти любую птицувоооот!!!! а я все думаю - к чему у меня в морозилке курятинка лежит....

              711.10.11, 11:37

                811.10.11, 11:40Відповідь на 6 від Марфушка

                Паш...ну как жета....захлебнулась слюной (ушла кушать обед раньше срока)......утянула в избранное и уже отправила подружке (у нее муж-охотник, зайцедобытчик)так можно и кроликов готовить, и зайцев, и почти любую птицувоооот!!!! а я все думаю - к чему у меня в морозилке курятинка лежит....С курятиной минут на 5-10 быстрее готовится

                  911.10.11, 11:44Відповідь на 5 від irishka_r

                  Зайку жалко.... А вообще вкуснятина!Конечно вкуснятина

                    1011.10.11, 11:46Відповідь на 8 від Philosopher

                    Паш...ну как жета....захлебнулась слюной (ушла кушать обед раньше срока)......утянула в избранное и уже отправила подружке (у нее муж-охотник, зайцедобытчик)так можно и кроликов готовить, и зайцев, и почти любую птицувоооот!!!! а я все думаю - к чему у меня в морозилке курятинка лежит....С курятиной минут на 5-10 быстрее готовитсяфиле можно? если с сальцем делать....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна