хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Шакараб

Вот, обещал вчерась дать этот рецепт вкуснющего салата к мясу. Еще его называют шакароб, но здесь есть небольшая путаница: шакароб еще и таджикский суп из зелени, а шакараб - узбекский салат к мясу. В интернете хватает его рецептов, но все совершают огромную ошибку, пропуская важнейший компонент! Кстати, у меня его тоже не было, так что пришлось есть "лайт"-версию, но я, хотя бы, о нем скажу.



27

Коментарі

анонім

12.07.11, 11:16

да,забавный вкус у такого салата наверно... а я все равно если б например был в ресторане, то заказал бы салат чтоб от него пахло "домашним" растительным маслом, с горой укропа, петрушки, салатных листьев...

    22.07.11, 11:19

    а зачем промывать лук и куда девать гранатовые кости?

      32.07.11, 11:21


      Отпуском повеяло от таких названий и блюд.

        42.07.11, 11:26Відповідь на 2 від Al KazlOFF

        а зачем промывать лукУходит горечь и конкретно снижается луковый "выхлоп"

        и куда девать гранатовые кости?Можно выплевывать, можно глотать - на твое усмотрение...

          52.07.11, 11:27Відповідь на 1 від анонім

          да,забавный вкус у такого салата наверно... а я все равно если б например был в ресторане, то заказал бы салат чтоб от него пахло "домашним" растительным маслом, с горой укропа, петрушки, салатных листьев...Знаешь, я в нете часто вижу этот рецепт, где говорят заправить маслом, но это реально неправильно.
          Если просто есть салат как салат - да, но шакараб к мясу... Вот попробуй с пловом как-нить, а потом расскажешь

            62.07.11, 11:29Відповідь на 4 від Philosopher

            а зачем промывать лукУходит горечь и конкретно снижается луковый "выхлоп"

            и куда девать гранатовые кости?Можно выплевывать, можно глотать - на твое усмотрение...
            жувать салат с мясом и выплёвывать - неинтересно.

              анонім

              72.07.11, 11:29Відповідь на 5 від Philosopher

              ок как нибудь...

                82.07.11, 12:20Відповідь на 4 від Philosopher

                и куда девать гранатовые кости?Можно выплевывать, можно глотать - на твое усмотрение...глотать гранатовые косточки - не рекомендуется

                  92.07.11, 13:47

                  спасибо, как раз новенькое к обеду

                    102.07.11, 14:04

                    все так просто.
                    помидоры отдадут свой сок и заправка совсем не нужна.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна