Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Форель на пару.

Мдя, в жару не очень хочется готовить что-нить в духовке. Как вариант, - форелька на пару ( для тех, кто знает, что такое пароваркаdraznilka ). Так вот, у меня была форелька весом в 600 гр, лимончик и соевый соус.

15

Коментарі

125.07.10, 13:17

пропупыздиваем
ЭТО ПЯТЬ!!!
а пароварки нету будем в духовке варганить!

    225.07.10, 13:38

    рыбку я люблю, а вот скока ж стоит 600 граммов форельки, ну фоть приблизительно????

      325.07.10, 13:46Відповідь на 1 від Кучуня+Alex

      пропупыздиваем
      ЭТО ПЯТЬ!!!
      а пароварки нету будем в духовке варганить!
      А микроволновка имеет место быть?

        425.07.10, 13:49Відповідь на 2 від Нусичка

        рыбку я люблю, а вот скока ж стоит 600 граммов форельки, ну фоть приблизительно????80 грн.Но оно того стоит.

          525.07.10, 13:53Відповідь на 3 від Грымза

          А микроволновка имеет место быть?имеет, но это не тот эффект...

            625.07.10, 13:58Відповідь на 5 від Кучуня+Alex

            А микроволновка имеет место быть?имеет, но это не тот эффект...Тю, ставишь в микроволновку. Режим - гриль, температура 240 градусов, 5 минут. результат, - те же яйца, только в профиль.

              725.07.10, 14:01Відповідь на 4 від Грымза

              рыбку я люблю, а вот скока ж стоит 600 граммов форельки, ну фоть приблизительно????80 грн.Но оно того стоит.нда, дорогова-то, но рыбу очень люблю

                825.07.10, 14:11Відповідь на 7 від Нусичка


                рыбку я люблю, а вот скока ж стоит 600 граммов форельки, ну фоть приблизительно????80 грн.Но оно того стоит.
                нда, дорогова-то, но рыбу очень люблю
                Видела рекламу по Киеву, что есть рыбный супермаркет. Всё никак не доберусь до него. Думаю, там всё намного дешевле. Карочи, прямо щяз нырну в Google и пошныряю. Результат - через пару минут, если интересно, конечно. ЗЫ, есть ещё один сайт, где мы с мужем пасёмся. Но там фишка в том, что заказываешь ящик рыбы и в назначеный день нужно приехать в условленое место на машинге, заплатить денюжку, забрать рыбку и...увалить оттедова. Чисто тебе шпиёны, мля.

                  925.07.10, 14:12Відповідь на 8 від Грымза


                  рыбку я люблю, а вот скока ж стоит 600 граммов форельки, ну фоть приблизительно????80 грн.Но оно того стоит.
                  нда, дорогова-то, но рыбу очень люблю
                  Видела рекламу по Киеву, что есть рыбный супермаркет. Всё никак не доберусь до него. Думаю, там всё намного дешевле. Карочи, прямо щяз нырну в Google и пошныряю. Результат - через пару минут, если интересно, конечно. ЗЫ, есть ещё один сайт, где мы с мужем пасёмся. Но там фишка в том, что заказываешь ящик рыбы и в назначеный день нужно приехать в условленое место на машинге, заплатить денюжку, забрать рыбку и...увалить оттедова. Чисто тебе шпиёны, мля.
                  вроде где-то в районе Оболони этот магазин. ну а если мне не ящик нужен, тогда пойду в супермаркет и пкуплю себе килошечку рыбки

                    1025.07.10, 14:15Відповідь на 9 від Нусичка

                    Первое, что нашла . http://mapia.ua/ru/kiev/supermarkety-i-produktovye-magazini/ryibnyiy-magazin-daryi-morya--278708 Знаю этот магазин. От плоощади Победы пару остановок на трамвайчике.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна