хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

И пущай "Нэстле" подавится! часть 1.


Эхх... сам-то я уже больше двадцати лет сладкое не ем, но есть у меня трое любителей... Так что найдя такие рецепты, пройти мимо я не смог...

Итак: Вкусные импортные сладости, которые можно легко приготовить дома.
 Часть первая.


Как мы любим некоторые заморские сладости, которые в магазинах всегда размещают около кассы, чтобы еще раз напомнить нам о том, что мы забыли купить нечто вкусненькое:) Но, как правило, в них добавляют всякие, далеко не приятные, химические вещества. Так вот, умелые хозяйки постарались и придумали, как приготовить эти вкусности в домашних условиях из простых и знакомых нам продуктов с минимальными временными затратами и отличным результатом. (И, заметьте, без лишней химии!!! - это уж от меня каммент...)


22

Коментарі

Гість: R_35

127.05.16, 13:17

переходите на клубнику

    227.05.16, 13:19

    в закладки.

      327.05.16, 13:21

        427.05.16, 13:22

        так можно и до рошена добраться и без прибыли оставить (что могут приравнять к госизмене )

          527.05.16, 13:22

          Мені одній так здається, чи інші блогери теж мене підтримають? У вас совість є??????


          Дякую,забрала в обране, бо є вдома любителі солоденького.

            627.05.16, 13:28Відповідь на 5 від Ми Ла

            Мені одній так здається, чи інші блогери теж мене підтримають? У вас совість є??????.десь була...


            Дякую
            ну, для подяки ще й кнопочку [+] створили...

              727.05.16, 13:30Відповідь на 5 від Ми Ла

              ФИЛ давно не писал тут.....но многие блогеры привыкшие (хотя раньше нас баловал своими пошаговыми рецептами с фото)

                827.05.16, 13:30Відповідь на 2 від Vstre4nik

                в закладки.не ощущается...

                  927.05.16, 13:33Відповідь на 7 від Марфушка

                  ФИЛ давно не писал тут.....но многие блогеры привыкшие (хотя раньше нас баловал своими пошаговыми рецептами с фото)мои еще будут... просто в последнее время готовлю реже, да и зачастую то, что уже выкладывал...

                    1027.05.16, 13:57Відповідь на 4 від ahead

                    так можно и до рошена добраться и без прибыли оставить (что могут приравнять к госизмене )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна