Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Янукович открывал стадион "Черноморец" при пустых трибунах

В Одессе Януклвич открыл стадион «Чорноморец» за два дня до официального открытия.

После казуса при открытии "Олимпийского" в Киеве, где Януковича освистали, власти города Одессы решили не повторять "ошибку", сообщает Цензор.НЕТ

«В Одессу я всегда приезжаю с особым настроением. Я очень люблю этот город, одесситов, Одесса в моей судьбе сыграла определенную положительную роль. Меня всегда радуют воспоминания и друзья, с которыми я здесь встречаюсь», — сказал Янукович.

Любовь к одесситам совсем не просматривалась,- трибуны были пустые.

Смотрите также на Цензор.НЕТ: Януковича на "Львов-Арене" освистали заочно. + ВИДЕО.

Послушать речь Гаранта аудитория собралась немногочисленная. Лица задумчивые какие. Будет ли речь Януковича звучать в записи при официальном открытии пока не понятно.

9

Коментарі

118.11.11, 16:07

позорище

    анонім

    218.11.11, 16:11

    остання фотка дуже показова, геронтократія - маразматична влада старих пердунів

      318.11.11, 16:13

      допрезитентилсядоручки

        418.11.11, 16:13Відповідь на 1 від DrEgor

        зато яйцами никто не кидается.

          518.11.11, 16:40

          какие честные преданные лица. прелесть

            618.11.11, 16:41

            Пожалел бабло...По 50 грн лохоторату-и куча придурков махали бы флажками...

              718.11.11, 16:45

              на входе с яйцами не встречали, как вариант, на въезде в город?)

                818.11.11, 16:49

                о_о...и Сирожа-Пидрахуй тут же!)

                  918.11.11, 16:51Відповідь на 1 від DrEgor

                  позорищенаоборот...никакого позора...все чинно тихо и спокойно

                    1018.11.11, 17:00Відповідь на 9 від Floresco

                    позорищенаоборот...никакого позора...все чинно тихо и спокойнода прямтаки....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна