Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

В Белоруссии предпринимателю не разрешили дышать в центре города

Белорусский предприниматель Николай Черноус, попросивший мэрию Барановичей разрешить ему «два часа глубоко дышать в центре города», получил отказ, сообщается на сайте правозащитного центра «Весна». Заявитель получил из горисполкома письмо, в котором сказано, что он нарушил статьи 2, 5 и 8 закона «О массовых мероприятиях». На этом основании мэрия не дала разрешения «два часа глубоко дышать возле памятника Ленину». Ранее Черноус просил местные власти разрешить ему велопробег и марафонскую ходьбу «против бюрократизма», однако в мэрии ему всякий раз отказывали. «В таких условиях предприниматель попросил разрешить ему хотя бы просто глубоко подышать два часа у памятника Ленину. Выяснилось, что и это в Барановичах нельзя делать без специального разрешения», – сказано в заявлении «Весны». источник

5

Коментарі

129.11.11, 15:08

маразм крепчал

    анонім

    229.11.11, 15:11

      329.11.11, 15:17

      Скоро и у нас такое будет Быдлохторат так к этому стремился все 5 лет "аранживава кашмара"...

        429.11.11, 15:20

        А Заявитель тоже идиот.

          Гість: ОстровВокеане

          529.11.11, 15:22

          вот , а если он просто стоял возле памятника и дышал его что орестовали?

            629.11.11, 15:22

              729.11.11, 15:23Відповідь на 4 від Мари_НКа

              А Заявитель тоже идиот.Ну, насколько я знаю, это называется "швейковать". В свое время такими приколами занимался Ярослав Гашек.

                829.11.11, 15:25Відповідь на 7 від Хайдер

                А Заявитель тоже идиот.Ну, насколько я знаю, это называется "швейковать". В свое время такими приколами занимался Ярослав Гашек.В любом гос-ве есть бюрократическая машина и она будет заедать в случаях не предусмотренных программой.

                  Гість: Bar_sik

                  929.11.11, 15:30

                  А под долждем бесплатно стоять можно? (Помните ув мультике о Чиполлино, дождь платный?)

                    1029.11.11, 15:53

                    Вы официальный текст отказа можете дать?
                    Или заявителю было все же просто сказано, что на подобные просьбы разрешения не выдаются?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна