Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Про що наЛЯПали пшонко, хазарій, дрищенко за тиждень

ЛЯПота за неделю:   Фантазии Пшонки, передышка Азарова, потолок Грищенко, дирижеры Луценко
ЛЯПота за неделю: Фантазии Пшонки, передышка Азарова, потолок Грищенко, дирижеры Луценко

Предлагаем Вам избранные цитаты украинских политиков с 11 по 18 мая.

«Очень важно, чтобы нас не унижали», – Президент Украины Виктор Янукович о реакции международного сообщества на ситуацию с экс-премьером Юлией Тимошенко.

«Это фантазии, неправда. Нахождение Тимошенко в местах лишения свободы – прозрачно», – генпрокурор Украины Виктор Пшонка во вторник назвал надуманными сообщения СМИ о нарушениях прав экс-премьера Юлии Тимошенко в местах лишения свободы.

«Достаточно прожить в Украине хотя бы несколько дней, можно и больше, чтобы убедиться: никакой диктатуры в Украине не существует», – премьер-министр Украины Николай Азаров считает некорректным заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о наличии диктатуры в Украине.

«Вы знаете украинский менталитет – нужно увидеть, руками потрогать», – Президент Украины Виктор Янукович о пользе от вступления в Таможенный союз.

«На самом деле никакого снижения не было, это была арендная плата за пребывание Черноморского флота… Но это была передышка», – премьер-министр Украины Николай Азаров о Харьковских соглашениях.

«ЕС не помешало бы определиться, где бы он хотел видеть Украину», – министр иностранных дел Украины Константин Грищенко об отношениях Украины и ЕС.

«Я не открою Америку, и даже не повторю подвиг Миклухо-Маклая, если скажу, что лучше учатся в университете, магистрате, в аспирантуре девушки, ну скажем, с менее яркой, менее привлекательной, с менее какой-то такой модельной внешностью», – министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник о внешности украинских студенток.

«С энтузиазмом смотрю на отношения Украины и России, и всегда смотрел», – Президент Украины Виктор Янукович о газовом вопросе.

«Я очень надеюсь переубедить скептиков в ЕС, считающих, что ассоциация – это потолок, на который мы можем рассчитывать», – министр иностранных дел Украины Константин Грищенко о соглашении об ассоциации Украина-ЕС.

«Я прочитал эти жуткие условия, и первым, чем начали заниматься, конечно, не Тимошенко. Нам сто лет она не нужна», – премьер-министр Украины Николай Азаров об экс-премьер-министре Юлии Тимошенко.

«Балбесом был, балбесом и остался», – экс-глава МВД Юрий Луценко о представителе государственного обвинения по его делу Дмитрии Лобане.

«То, что Евро-2012 пройдет при любой погоде, в том числе и политической, – это очевидно», – председатель парламента Владимир Литвин заявляет, что Евро-2012 в Украине состоится.

«Пока сложилась ситуация, которая загоняет нас в такой тупик, я бы не сказал, что в глухой угол, но мы обязаны заниматься диверсификацией», – Президент Украины Виктор Янукович о высокой цене на газ для Украины.

«Дирижеры этого процесса поставили задачу покончить с Луценко до 17 мая», – экс-глава МВД Юрий Луценко об отказе суда в проведении судебного следствия по его делу.

«Чует кошка, чье сало съела. Не удивлюсь, если она уехала в Чехию – приют всех наших политических беженцев», – регионал Вадим Колесниченко о бывшем Омбудсмане Украины Нине Карпачевой.

«Они не расстаются и ходят рядом, как братья», – Президент Украины Виктор Янукович о министре энергетики и угольной промышленности Украины Юрии Бойко и председателе правления ОАО «Газпром» Алексее Миллере, которые ведут газовые переговоры.

«Мне обидно, когда на Украину негативно смотрят, мне обидно, когда негативно оценивается то, что очень часто нам принадлежит, в том числе память и история», – экс-президент Виктор Ющенко о том, как Украину воспринимают за рубежом.

«Мы играем чужой сценарий, который хочет нас оттолкнуть от ЕС», – премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что отношения Украины и Европейского союза стали заложниками чужого сценария.

«ForUm»
7

Коментарі

121.05.12, 19:23

Щоб ви повиздихали ПиРиасти разом з "лучєзарним"!

    221.05.12, 19:24Відповідь на 1 від Юрий Смирнов

      Гість: SСHUTZE

      321.05.12, 20:46

      а прдпоследний "сказочник" ваще помолчал бы

        421.05.12, 22:08Відповідь на 3 від Гість: SСHUTZE

          анонім

          522.05.12, 08:45

          Тут майже кожна цитата заслуговує на окрему замітку -- бо як інакше можна усе це прокоментувати? Хоча правільніше -- винищити цю банду!

            622.05.12, 10:06

            Навіть ляпи цинічні!

              722.05.12, 15:01