хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Намисто противсіха у 110 тисяч $ виступило у шоу Шустера 18.05.

Марина Ставнийчук блеснула у Шустера ожерельем на 110 тысяч долларов. ФОТО
Дата: 19.05.2012, 11:28
  2745   7

 

 

18 мая на шоу Савика Шустера Марина Ставнийчук, руководитель Главного управления по вопросам конституционно-правовой модернизации Администрации Президента блеснула массивным жемчужным ожерельем.

Она всячески пыталась обратить на него внимание, подчеркнула драгоценный комплект костюмом в бледно-розовых тонах с атласной отделкой, но самое важное, ликующе заявила, что                                            достижения ее работы в Администрации Януковича видны.


7%, 1 голос

93%, 13 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

119.05.12, 15:11

Чекаю момента коли в неї носом піде кров, а я буду поряд і джгут на шію накладу!!!

    219.05.12, 15:29

    Суку ф топку! Вчера даже хабалка Бондаренко на ее фоне отдыхала! В европах зажирела? Так в Качановской колонии освободится место!

      319.05.12, 15:33

      Кстати, я хоть и не знала, но опытным глазом вчера обратила внимание на ожерелье и заценила. Бедная овэчка из ющеровской кошары! Винницкая жлобиха, из дорвавшихся. Кстати, если бы не Юля, она бы так в 2004-м и засохла на чиновничьих задворках. (Кто сейчас помнит состав ЦВК, кроме нее, Пидрахуя и Магеры?) Но очевидно, сообразила, что всегда надо при властях состоять. Еще одна Иуда.

        419.05.12, 16:01

        Її ще Ющ починав підкормлювати, а зараз Бандюкович продовжує!

          519.05.12, 16:23Відповідь на 2 від ab absurdo

            619.05.12, 18:24Відповідь на 3 від ab absurdo

            Кстати, я хоть и не знала, но опытным глазом вчера обратила внимание на ожерелье и заценила. Бедная овэчка из ющеровской кошары! Винницкая жлобиха, из дорвавшихся. Кстати, если бы не Юля, она бы так в 2004-м и засохла на чиновничьих задворках. (Кто сейчас помнит состав ЦВК, кроме нее, Пидрахуя и Магеры?) Но очевидно, сообразила, что всегда надо при властях состоять. Еще одна Иуда.Чуйка у неё есть, не отнять.
            Пидрахуй, кажется пишется через дефис.

              Гість: lyo Dnepr

              719.05.12, 18:37Відповідь на 6 від helsan

              Пидрахуйка пишется через дефис. Марьванна пошла во все тяжкие, окончательно оскотинилась

                819.05.12, 19:16Відповідь на 6 від helsan

                cit]Чуйка у неё есть, не отнять.

                Пидрахуй, кажется пишется через дефис.
                Точно!

                  919.05.12, 20:02Відповідь на 7 від Гість: lyo Dnepr

                  Пидрахуйка пишется через дефис. Марьванна пошла во все тяжкие, окончательно оскотиниласьОна и была такой. Иначе как туда прорваться нищим голодранцам?
                  Сам посуди.
                  Карьера.
                  1987 год - стажер адвоката в юридической консультации Ленинского района Винницы.

                  1987-1997 гг. - аспирантка Института государства и права им. В.Корецкого НАНУ. (10 лет аспирантуры - рекорд Гиннеса )

                  1997-1999 гг. - младший научный сотрудник, ученый секретарь Института государства и права им. В.Корецкого. (лобуда полная, не может быть мнс ученым секретарем Института)

                  1999-2007 гг. - член, заместитель председателя Центральной избирательной комиссии.

                  Видать, одно место у нее на месте и кому-то им долго хотелось пользоваться в ИГП.

                    Гість: lyo Dnepr

                    1019.05.12, 21:31Відповідь на 9 від helsan

                    А 10 лет в аспирантуре Это не каждому дано. Може она праффесар? Може и она хочет золотой унитаз?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна