хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Николай Янович как эталон Партии регионов

В нашем мире унификации и стандартизации для любого предмета стандарт с эталоном найдется. От мелкого шурупчика, где каждый поворот резьбы посчитан, учтён и описан, до основополагающих вещей. Нужен идеальный метр? Есть такой, лежит в институтских закромах. Правда, злые языки утверждают, что за последнее время он несколько подсократился, – мол, ученые им что-то измеряли непристойное на спор... но это только слухи.

Хотите килограмм? – пожалуйста. Гирька под колпаком стоит, из платиново-иридиевого сплава, и от килограмма ни на молекулу не отличается. Отечественные рыночники должны заплакать и пасть ниц при виде этого чуда, без высверленной сердцевинки, а Виктор Федорович наоборот – рассмеяться и взять на заметку факт, что золотая сантехника не является вершиной аристократической вычурности, поскольку в природе есть металлы значительно дороже.

4

Коментарі

125.03.12, 06:27

И что они тебе всё спать не дают? То о проститутке беспокоился - гневные статьи писал, а как выяснилось - она с 13 лет из дома убегала и имеет судимость за проституцию. Ещё 10 приводов в милицию, в том числе за участие в грабеже. Бедная девочка.

    225.03.12, 11:01

    Маркшейдер с канониром ходят только по-большому !

      325.03.12, 19:51

      Дорогий, невдалий паскудний експеримент.

        426.03.12, 10:18

        Реги ніяк не второпають, що тумбочка пуста?

          526.03.12, 13:00Відповідь на 1 від Swыdоmыi

          До чого тут повія? Є копіпаст, є посилання. Те що Азарка заврався ти заперечуєш?

            627.03.12, 00:24Відповідь на 5 від gatyla

            До чого тут повія? Є копіпаст, є посилання. Те що Азарка заврався ти заперечуєш?Та не - не заперечую, только что дальше? Слишком много оппозиционныхх партий - они снова на выборах перегрызутся. Яценюк со своим "Фронтом змин", "Удар" Кличка - по моему вообще не нужные партии, "Наша Украина", "Гражданская позиция" Гриценко и т.д.. А сколько я ещё не назвал? Взяли зачемто Королевскую исключили - опять же она новую партию создала. Вот например не пойму куда делся бывший Рух? Ю.Костенко какую партию возглавляет и чем она отличается от "Свободы"? Вообщем будет весело наблюдать "демократы" посрутся из-за корыта.

              727.03.12, 16:53Відповідь на 6 від Swыdоmыi

              Ну чим Костенко від Тягнибока різниться? Системою цінностей. Для Костенко головним історичним суб'єктом є особистість, так як він ліберал. Для Тягнибока, як націоналіста, нація.