хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Найем: главное чтобы это не был сигнал окружению

Сегодня на пресс-конференции Найем напомнил о масштабном строительстве в "Межигорье", которые ведут фирмы сына Януковича*, недавно превратившегося из обычного стоматолога в одного из богатейших людей страны, а также о прочих "роскошах" в жизни гаранта.

"Скажите, в чем секрет успеха, почему стране плохо, а у вас все так хорошо?", - спросил М.Найем.

Cмотрите также: Янукович: Улучшений в стране нет, но нет и разочарования. + ВИДЕО.

 "То,что вы так бурно развиваете, меня это абсолютно мало интересует. И скажу по какой причине. Потому что я очень мало имею времени, знаете, для наслаждений. Очень мало. Вчера, например, я около трех часов ночи приехал домой, сегодня встал в шесть часов утра. Позавчера это было немножко раньше. И так далее. Поэтому, о какой сладкой жизни вы говорите, я не знаю. И обсуждаете все время тему моей семьи… Я вам хочу сказать, что я вам не завидую", - ответил В.Янукович.

"Мы с вами друг друга хорошо знаем и понимаем... Остальное додумаете сами", - добавил он.
14

Коментарі

121.12.11, 15:10

    Гість: R0mmel

    221.12.11, 15:14

    цікаво, чи почуємо ми через рік запис в інтернеті "етот падонок...араб, *ля, араб...вивезти його нах**, хай його чеченці украдуть"?

      Гість: lkjmn

      321.12.11, 15:27

      Така вже журналістська доля... Спочатку вони питання різні ставлять, потім в лісі голову втрачають....

        421.12.11, 15:29Відповідь на 2 від Гість: R0mmel

        А роль майора виконає нещодавно обдарований генеральством ??? Для того. аби самому всістися в крісло... Адже не секрет, що деякі з підлеглих вже називали його *майбутнім...* А тут *пришвидшення та покращення*.

          521.12.11, 15:31

          Прошла по ссылочке. Посмотрела видео Боже ж ты мой!!!!! Шо воно морозит!!!!

            621.12.11, 15:36Відповідь на 5 від Piligrim7

            Прошла по ссылочке. Посмотрела видео Боже ж ты мой!!!!! Шо воно морозит!!!!Тренується перед черговим http://www.youtube.com/watch?v=AVoI-BTaI9k

              721.12.11, 15:38Відповідь на 6 від Росомон

              Блинннн... Набор слов, значения которых оно не понимает

                821.12.11, 15:48Відповідь на 7 від Piligrim7

                Блинннн... Набор слов, значения которых оно не понимаетЯзик має дві особливості :
                1. Відсутність навіть кісткового мозку...
                2. Через п.№1 - відсутність остеохондрозу...

                  921.12.11, 15:49Відповідь на 8 від Росомон

                  Блинннн... Набор слов, значения которых оно не понимаетЯзик має дві особливості :
                  1. Відсутність навіть кісткового мозку...
                  2. Через п.№1 - відсутність остеохондрозу...
                  Пошла своим расскажу

                    1021.12.11, 15:51Відповідь на 9 від Piligrim7

                    Блинннн... Набор слов, значения которых оно не понимаетЯзик має дві особливості :
                    1. Відсутність навіть кісткового мозку...
                    2. Через п.№1 - відсутність остеохондрозу...
                    Пошла своим расскажу
                    Успішного виступу...і бажано *с вираженієм*...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна