Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Українці закуповують зброю для збройних нападів на владу

Президент Віктор Янукович заявив, що у нього є інформація про підготовку збройного повстання та повалення влади.

Про це глава держави повідомив під час засідання Кабінету міністрів, передає кореспондент Gazeta.ua. "Зараз ті, хто отримував пенсії близько 30 тисяч гривень, прийшли ламати паркани. Що їм потрібно? Зірвати фінансову стабільність в Україні? Зірвати політичну стабільність?" - поцікавився Янукович.

Він пояснив, що люди хочуть "виходити на вулиці з вилами і ділити все, що є". "Є заклики до революції. Сьогодні мені правоохоронні органи дають інформацію, що в Україні йде закупка зброї і підготовка збройних нападів на органи влади. Це що? Люди втратили страх і совість? Хто це організовує?" - зауважив Янукович.

Слід зазначити, що наразі засідання Кабміну завершилось.
20

Коментарі

Гість: Анна Герман

12.11.11, 15:47

Органы дают Виктору Фёдоровичу информацию о проданном оружии.
Спрос есть.

    анонім

    22.11.11, 16:24

    Странно....одни покупают, другие продают....А органы сидят и докладывают....Бояться и продавцов и покупателей тронуть....К чему бы это?

      32.11.11, 16:44Відповідь на 2 від анонім

      Странно....одни покупают, другие продают....А органы сидят и докладывают....Бояться и продавцов и покупателей тронуть....К чему бы это?К тому, что недели две тому, появилось сообщение о том, что, тут боюсь соврать, в Харьковском МВД, якобы обнаружили такой факт. В результате заменили начальника МВД на донецкого таможенника.

        анонім

        42.11.11, 16:56Відповідь на 3 від helsan

        Странно....одни покупают, другие продают....А органы сидят и докладывают....Бояться и продавцов и покупателей тронуть....К чему бы это?К тому, что недели две тому, появилось сообщение о том, что, тут боюсь соврать, в Харьковском МВД, якобы обнаружили такой факт. В результате заменили начальника МВД на донецкого таможенника.Так вот и неясно...кто и кого вооружает.ВФ в своем репертуаре, Херман в студию, пусть пояснит

          52.11.11, 18:57Відповідь на 4 від анонім

          Странно....одни покупают, другие продают....А органы сидят и докладывают....Бояться и продавцов и покупателей тронуть....К чему бы это?К тому, что недели две тому, появилось сообщение о том, что, тут боюсь соврать, в Харьковском МВД, якобы обнаружили такой факт. В результате заменили начальника МВД на донецкого таможенника.Так вот и неясно...кто и кого вооружает.ВФ в своем репертуаре, Херман в студию, пусть пояснит
          Так она в студии, ком.1.
          Свои своих и вооружают, а ВФ просто нагнетает обстановку-готовься народ, раз вооружаешься, то уж извини...... .

            анонім

            62.11.11, 19:06Відповідь на 5 від helsan

            Я ж про это....и провокации скоро начнутся....Помнится "красное воскресенье".....ждемс....

              72.11.11, 19:08Відповідь на 6 від анонім

              Я ж про это....и провокации скоро начнутся....Помнится "красное воскресенье".....ждемс....Завтра и будет первая попытка, надо бы быть.

                анонім

                82.11.11, 19:10Відповідь на 7 від helsan

                Я ж про это....и провокации скоро начнутся....Помнится "красное воскресенье".....ждемс....Завтра и будет первая попытка, надо бы быть.Клиента отпущу...и поеду.

                  92.11.11, 19:14Відповідь на 8 від анонім

                  Я ж про это....и провокации скоро начнутся....Помнится "красное воскресенье".....ждемс....Завтра и будет первая попытка, надо бы быть.Клиента отпущу...и поеду.Тогда до встречи на баррикадах.

                    анонім

                    102.11.11, 19:18Відповідь на 9 від helsan

                    Я ж про это....и провокации скоро начнутся....Помнится "красное воскресенье".....ждемс....Завтра и будет первая попытка, надо бы быть.Клиента отпущу...и поеду.Тогда до встречи на баррикадах.Я давно не Гаврош

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна